Posted 9 ноября 2012,, 11:43

Published 9 ноября 2012,, 11:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:44

Updated 11 ноября 2022,, 16:44

В Орске повесился ребенок

9 ноября 2012, 11:43
В доме № 71 "А" по улице Станиславского города Орска накануне произошла трагедия. По сведениям орских журналистов, 10-летний ребенок находился дома один, так как мама и дедушка ушли на работу. Вернувшись, мать поняла, что дверь квартиры заперта изнутри. Ключа у женщины с собой не оказалось, потому она в течение полутора часов ждала прихода своего отца. Открыв дверь, члены семьи были повергнуты в глубокий шок - на веревке, привязанной к дверной ручке, висело бездыханное тело мальчика.

В доме № 71 "А" по улице Станиславского города Орска накануне произошла трагедия. По сведениям орских журналистов, 10-летний ребенок находился дома один, так как мама и дедушка ушли на работу. Вернувшись, мать поняла, что дверь квартиры заперта изнутри. Ключа у женщины с собой не оказалось, потому она в течение полутора часов ждала прихода своего отца. Открыв дверь, члены семьи были повергнуты в глубокий шок - на веревке, привязанной к дверной ручке, висело бездыханное тело мальчика.

Соседи погибшего предположили, что ребенок удавился случайно - на ручке висела веревка, которая использовалась в качестве дверной цепочки.
 
Семью характеризуют только с положительной точки зрения, алкоголиков или наркоманов в ней не было. В эту квартиру они въехали всего десять дней назад.
 
- По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства", ведется проверка всех обстоятельств происшедшего, - сообщил заместитель руководителя следственного отдела по городу Орску Максим Тряпицын.
"