Posted 9 ноября 2012,, 17:00

Published 9 ноября 2012,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:44

Updated 11 ноября 2022,, 16:44

Осенняя автораспродажа

9 ноября 2012, 17:00
Спрос на автомобили не уменьшается – лишь наоборот, с каждым днем на дорогах городов становится все больше автомобилистов.Этой осенью, похоже, автодилеры словно ведут конкуренцию: чтобы привлечь клиентов покупать хорошие новые, а не подержанные машины, производители всех автомарок привлекают существенными скидками. Поэтому спешите: до конца этого года вы еще можете успеть, и сайт дилера продаст именно вам за вполне адекватные, реальные деньги хороший, новый автомобиль.

Спрос на автомобили не уменьшается – лишь наоборот, с каждым днем на дорогах городов становится все больше автомобилистов.

Этой осенью, похоже, автодилеры словно ведут конкуренцию: чтобы привлечь клиентов покупать хорошие новые, а не подержанные машины, производители всех автомарок привлекают существенными скидками. Поэтому спешите: до конца этого года вы еще можете успеть, и сайт дилера продаст именно вам за вполне адекватные, реальные деньги хороший, новый автомобиль.

Привлечь покупателей красивыми прайсами стараются все представительства: это и  Toyota, и Chevrolet, Honda, и Mitsubishi, Ford, Hyundai, Peugeot, и Citroen.

И, кстати, АвтоВАЗ – тоже не отстает этой осенью. Испугавшись снижения спроса на отечественные автомобили, тольяттинцы проводили в октябре специальные акции, особенно раскручивая модель Kalina.

Осеннюю автораспродажу-2012 эксперты называют масштабной. И в этом есть огромные плюсы: производители очень заинтересованы в каждом покупателе, а значит – пришло время и вам купить свой новенький красивый автомобиль!

"