Posted 9 августа 2019,, 11:00

Published 9 августа 2019,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

Евгений Маслов поздравил коллектив АО «Уральская Сталь» с Днём Строителя

9 августа 2019, 11:00
Управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов в День строителя обратился к рабочим предприятия со словами благодарности.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех участников строительного рынка — производителей и поставщиков материалов, проектировщиков и архитекторов, строителей и представителей других специальностей отрасли.

Благодаря их таланту, мастерству и ответственности создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни граждан - строятся новые социальные объекты и реставрируются старые. Велика роль строителей в модернизации производственной базы и внедрении инновационных технологий на промышленных предприятиях, что позволяет повысить эффективность труда и сохранить высокие темпы работ металлургам, машиностроителям и представителям других отраслей.

Слова особой благодарности – первостроителям комбината и города. В тяжелых послевоенных условиях ударными темпами они отстраивали основные объекты нашего предприятия, возводили жилые дома, учреждения здравоохранения, образования, спорта, досуга и другие важные элементы городской инфраструктуры.

Дорогие друзья! От всех новотройчан примите слова искренней благодарности за ваш созидательный труд и верность делу. Желаем амбициозных планов и интересных проектов, достойных вознаграждений и неисчерпаемого энтузиазма. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Управляющий директор АО «Уральская Сталь»,

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области

Евгений Маслов

"