Posted 9 февраля 2020,, 07:50

Published 9 февраля 2020,, 07:50

Modified 17 октября 2022,, 16:40

Updated 17 октября 2022,, 16:40

Губернатор Оренбургской области пожелал авиаторам мягких посадок

9 февраля 2020, 07:50
Глава Оренбургской области Денис Паслер поздравил работников гражданской авиации с профессиональным праздником. Текст опубликован на сайте правительства региона.

В своем поздравлении Денис Паслер постарался не забыть никого. Он напоминает, что именно сегодня, 9 февраля, «свой профессиональный праздник отмечают специалисты разных профессий – пилоты и бортпроводники гражданской авиации, авиадиспетчеры, техники, работники аэропортового хозяйства".

И далее переходит к самому важному - вкладу авиаторов в общее дело пассажирских перевозок.

- В вашем деле важен вклад каждого специалиста – как лётного состава, так и наземных служб. Пассажиры доверяют вам самое ценное – свои жизни, поэтому в гражданской авиации нет права на ошибку, - указывает Денис Владимирович. - Благодарю вас за сложную, чрезвычайно ответственную и общественно необходимую работу. Желаю удачи и успехов, лёгких взлётов и мягких посадок, профессионального долголетия и новых высот в развитии отрасли.

Ранее 56orb сообщал о возобновлении авиасообщения между Оренбургом и Свердловской областью, откуда прибыли: губернатор Оренбуржья Денис Паслер, министры областного правительства Татьяна Савинова, Алексей Пахомов и Александр Самбурский. А также недавно назначенный на должность Главы Оренбурга уроженец Североуральска Владимир Ильиных.

"