Posted 9 февраля 2016,, 10:32

Published 9 февраля 2016,, 10:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Обзор Сантехники-Онлайн

9 февраля 2016, 10:32
Ремонт – это достаточно трудоемкая процедура, а потому магазины, которые специализируются на продажах товаров для него, стараются сделать все, чтобы их клиенты не столкнулись ни с каким дискомфортом, совершая покупки у них. Одним из лидирующих игроков на российском профильном рынке является магазин santehnika-online.ru. О том, почему, все больше наших соотечественников предпочитают шоппинг именно в нем и не жалеют о своем решении впоследствии, мы хотели бы поговорить подробнее в данной статье.Ассортимент

Ремонт – это достаточно трудоемкая процедура, а потому магазины, которые специализируются на продажах товаров для него, стараются сделать все, чтобы их клиенты не столкнулись ни с каким дискомфортом, совершая покупки у них. Одним из лидирующих игроков на российском профильном рынке является магазин santehnika-online.ru. О том, почему, все больше наших соотечественников предпочитают шоппинг именно в нем и не жалеют о своем решении впоследствии, мы хотели бы поговорить подробнее в данной статье.

Ассортимент

Сантехника-Онлайн славится своим ассортиментом – в настоящий момент в магазине доступно порядка 60 тысяч разнообразных товаров. Ванны, душевые кабины и уголки, унитазы и биде, раковины и смесители, а также климатическая техника (обогреватели, теплые полы, котлы отопления), приборы для водоочистки и водонагрева (фильтры, водонагреватели, колонки и т.д.), а также электроинструмент, аксессуары и даже множество видов керамической плитки. Как видите, посетив этот магазин, вам точно удастся подобрать все, что потребуется для реализации вашей даже самой смелой идеи.

Комплексная покупка

Во время покупки сантехники важно также предусмотреть приобретение всех необходимых комплектующих изделий. Например, при покупке уголка без поддона – систему слива (иначе ее называют трап), при покупке раковины – сифон, при покупке подвесного унитаза – инсталляцию и т.д. В Сантехнике-Онлайн доступны все типы дополнительных изделий, которые могут понадобиться вам во время ремонта. Продавцы-консультанты обязательно посоветуют вам, что необходимо докупить, и оперативно помогут подобрать эти товары.

Доступность

Чтобы совершить покупки в обычном магазине, вам придется выбирать время и договариваться с родными. С Сантехникой-Онлайн дела обстоят совсем иначе – этот интернет-магазин работает до часу ночи, поэтому вы можете собраться, сесть за компьютер и начать выбирать товары к приближающемуся ремонту в любую свободную минуту. Рассматривайте товары, читайте о них отзывы, не ограничивайте себя во времени, и тогда ваши покупки будут особенно приятными и непринужденными. Помните, время – это слишком ценный актив, чтобы бездумно его расходовать.

Профессионализм

Сантехника – это довольно узкая отрасль, а потому большинство из нас испытывает сложности при ее покупке. Однако, в интернет-магазине Сантехника-Онлайн работают профессиональные продавцы-консультанты, которые проходят обязательное обучение прежде, чем начать работать с клиентами. По этой причине любой потребитель может быть уверен, что персонал Сантехники-Онлайн всегда готов помочь сделать правильный выбор, найти комплектующие товары и не ошибиться.

Гибкая ценовая политика

Торговля в интернете имеет бизнес-модель, которая отличается от той, что принята в офлайне. Прежде всего, онлайн-магазины не несут издержек по аренде торгового зала, содержанию большого штата и склада и т.д. Как следствие – ценовая политика у них отличается большей гибкостью. В среднем, товары в интернете можно купить на 10-30 % ниже, чем в обычном магазине.

"