В Оренбурге назвали имена лучших топ-менеджеров региона

В Оренбурге назвали имена лучших топ-менеджеров региона

В Оренбурге назвали имена лучших топ-менеджеров региона

8 ноября 2017, 13:39
Общество
В Оренбурге провели конкурс «Лучший топ-менеджер Оренбуржья», во время которого поощрили руководителей и динамично развивающиеся компании. Награждение лауреатов состоялось в мегамолле «Армада» во время деловой программы форума «Оренбуржье — сердце Евразии.

В номинации «Лучший топ-менеджер государственного и муниципального управления Оренбуржья» победили глава Ташлинского района Владимир Сусликов и глава Шарлыкского района Александр Ампилогов.

Лучшими руководителями структурного подразделения государственного и муниципального управления стали начальник отдела по культуре и искусству администрации Сорочинского городского округа Наталья Вагина, начальник отдела экономики администрации Курманаевского района Раиса Скобцова, начальник отдела ЗАГС Тюльганского района Ирина Бобкова, начальник отдела культуры Беляевского района Ольга Пустаханова.

В номинации «Лучший топ-менеджер в сфере здравоохранения Оренбуржья» в очередной раз победителем стал главный врач Оренбургской областной клинической станции переливания крови, заслуженный врач РФ Ринат Гильмутдинов. Также лауреатами стали главный врач Оренбургского городского противотуберкулезного диспансера Александр Логинов и главный врач Адамовской районной больницы Владимир Петров.

В горнодобывающей отрасли области лучшим топ-менеджером признан генеральный директор «Киембаевского горно-обогатительного комбината «Оренбургские минералы» Андрей Гольм, в машиностроительной отрасли - первый заместитель генерального директора – главный инженер ПО «Стрела» Александр Суслов.

Дипломом победителя в номинации «Лучший топ-менеджер металлургического комплекса» награждены генеральный директор «Уральского медного проката» Олег Суслов и главный инженер акционерного общества «Уральская сталь» Дмитрий Бурцев.

В номинации «Лучший топ-менеджер агропромышленного комплекса» победили председатель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз им. «Калинина» Александр Компанеец и председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Птицефабрика Гайская» Евгений Малюшин.

Памятный знак «Лучший топ-менеджер энергетического комплекса» получил генеральный директор государственного унитарного предприятия «Оренбургкоммунэлектросеть» Юрий Астафьев.

В строительном комплексе лучшими стали:

  • - генеральный директор Общества «Пластик» Денис Гончаров,
  • - директор «Специализированного ремонтно-строительного предприятия-4» АО «Салаватнефтехимремстрой» Владимир Любицкий,
  • - директор Общества «Торговый дом «Ликосстальпром» Олег Родионов,
  • - президент общества «Уралэлектрострой» Сергей Чернов,
  • - главный инженер Общества «СКИБ»; Андрей Щукин,
  • - директор Общества «Нефтестальмонтаж» Андрей Яковлев.

Лучшим топ-менеджером в дорожной отрасли признан главный инженер ГУП «Оренбургремдорстрой» Евгений Епанешников; в сфере оказания транспортных услуг - директор Оренбургского филиала Общества «Газпромтранс» Андрей Бахарев и заместитель генерального директора по финансам – главный бухгалтер ГУП «Международный аэропорт «Оренбург» Екатерина Сомова.

Памятный знак победителя в сфере торговли и общественного питания вручили генеральному директору АО «Управляющая компания «Городской торг» Ивану Дикману, в пищевой и перерабатывающей отрасли промышленности – генеральному директору Общества «Оренбив» Марино Кура.

Лучшим топ-менеджером в издательской деятельности признана директор «Издательского дома «Южный Урал» Ольга Дядюра, в финансовой деятельности –директор Общества «АктивФинансМенеджмент» Владимир Жуков и заместитель генерального директора «Оренбургского негосударственного пенсионного фонда «Доверие» Евгений Чукин.

Напомним, форум «Оренбуржье – сердце Евразии» прошел в областном центре 2 и 3 ноября. Он собрал три с половиной тысячи участников, приехавших из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter