Posted 8 ноября 2013,, 16:36

Published 8 ноября 2013,, 16:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Отели Майами Бич

8 ноября 2013, 16:36
А вот на Майами Бич находятся места для отдыха и развлечений – пляжи, бассейны, рестораны, отели. Эти две части города между собой соединяются скоростной трассой, по которой очень быстро двигаются автомобили. Отели есть в обеих частях города. Как же правильно выбрать отель? И где лучше поселиться, если Вы приехали впервые на Майами? По своему географическому положению Майами-Бич остров, вытянутый в длину. Большинство магазинов, ресторанов и развлекательных центров расположены на South Beach, цены на проживание в отелях высокие.

А вот на Майами Бич находятся места для отдыха и развлечений – пляжи, бассейны, рестораны, отели. Эти две части города между собой соединяются скоростной трассой, по которой очень быстро двигаются автомобили. Отели есть в обеих частях города. Как же правильно выбрать отель? И где лучше поселиться, если Вы приехали впервые на Майами? По своему географическому положению Майами-Бич остров, вытянутый в длину. Большинство магазинов, ресторанов и развлекательных центров расположены на South Beach, цены на проживание в отелях высокие. Если надо найти отель с более низкими ценами, то надо искать отели, расположенные подальше от развлекательных мест. Отели Майами славятся своей фешенебельностью и удобством для посетителей.

Лучшие отели Майами Бич:

1. One Bal Harbour Resort and Spa

Отель расположен на пляже Бал-Харбора. Есть открытый бассейн. Спа-салон. Два ресторана. Фитнес-центр. Бизнес-центр в котором проводят различные конференции.

Просторные номера с огромными во всю стену окнами с видом на Атлантический океан. Как и во всех отелях Майами, к услугам гостей в номере есть микроволновая печь, холодильник. В ресторане подают блюда классической американской кухни.

Сайт отеля: http://www.onebalharbourresort.com/

2. Fontainebleau Miami Beach

В этом отеле есть шесть открытых бассейнов, два ночных клуба и несколько ресторанов. Номера изысканно убраны. На полу ковры. Кабельное телевидение показывает свои программы на плоских телевизорах, установленных в номерах. В ресторане подают блюда китайской, итальянской и средиземноморской кухни.

Отличительная особенность этого отеля – до международного аэропорта можно доехать автомобилем за двадцать минут.

Сайт отеля: http://www.fontainebleau.com/

3. The Villa by Barton G

Когда-то эта вилла была собственностью известного итальянского кутюрье Джанни Версаче. Сегодня эта вилла относится к лучшим отелям Майами.

В номерах с кроватями в королевском духе и мраморными ваннами могут отдохнуть путешественники, которые ищут роскошь и шик. Большая уникальная коллекция картин и скульптур привлечет внимание каждого любителя живописи. Прекрасный бассейн с подогретой водой, ресторан с континентальной кухней, ночная прогулка на крыше отеля. Но самая пикантная подробность, которая отличает этот отель от других отелей Майами, это то, что к каждому гостю приставлен персональный камердинер, который будет беспрекословно выполнять все желания, конечно, в пределах возможного.

4. The Setai South Beach

На пляже Арт Деко есть отель, который выделяется среди Майами Бич отелей азиатским стилем. Есть три плавательных бассейна. Желающие могут заниматься йогой и тай-чи. На первом этаже размещается бизнес-центр. Возможно подключение бесплатного Wi-Fi. В ресторане подают блюда азиатской кухни.

Сайт отеля: http://thesetaihotel.com/southbeach

5. The Ritz-Carlton South Beach

Пятизвездочный элитный отель на берегу Атлантического океана. Отличается от других Майами Бич отелей тем, что работает ресторан с северо-африканской кухней. Открытый бассейн с видом на океан. Номера обставлены массивной мебелью темно-вишневого цвета. Огромные окна зашторены тяжелыми гардинами. Есть кабельное телевидение.

Письменный стол. Сейф для ноутбука или планшета. На первом этаже тренажерный зал и бизнес-центр для конференций и совещаний. В пляжном клубе DiLido можно попробовать изысканные блюда средиземноморской кухни и выпить бокал хорошего вина.

Отели Майами независимо от количества присвоенных им звезд отличаются повышенной комфортностью и удобством для отдыхающих. Например, следующий отель имеет 4 звездочки, но он удобен, комфортен и востребован туристами.

Сайт отеля: http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/SouthBeach/Default.htm

6. Grand Beach Hotel

Прекрасный вид из огромных окон на спокойный Атлантический океан. Большой открытый бассейн на седьмом этаже. Отдельный выход на пляж, до которого всего 10 минут езды. В номерах современная мебель, телевизор, холодильник. Есть балкон и огромная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. Круглосуточно работает тренажерный зал. В ресторане отеля подаются блюда латинской и американской кухни. Три бара с прохладительными напитками.

Отдыхающие в этом отеле могут воспользоваться такой услугой, как рыбалка в океане на специально оборудованной яхте, заняться виндсерфингом или сноркелингом.

Сайт отеля: http://www.miamihotelgrandbeach.com/

7. Room Mate Waldorf Towers

Этот отель славится своей традиционностью, в нем произошла балансировка между историей и современными удобствами. Один из старейших Майами Бич отелей.

Первые гости зашли в отель 65 лет назад. В начале прошлого столетия Альберт Анис спроектировал отель в стиле ар-деко. Рядом с отелем расположены ночные заведения и дорогие рестораны, ночные развлекательные клубы и дискотеки.

Сайт отеля: http://www.room-matehotels.com/

Больше информации об отелях и недвижимости в Майами Бич вы можете узнать на сайте агенства недвижимости ES Miami Realty. Цены на недвижимость в Майами, фотографии, планировки и много другой дополнительной информации.

"