Posted 8 ноября 2012,, 17:00

Published 8 ноября 2012,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:44

Updated 11 ноября 2022,, 16:44

Куртка на все времена

8 ноября 2012, 17:00
И снова непогода – пронизывающий ветер, снег с дождем. И снова мы копаемся в своем гардеробе и перебираем вещи в поисках идеальной.По статистике, импульсных покупок в нашем шкафу гораздо больше, чем хотелось бы иметь – ведь они занимают так много пространства, а одеваются весьма редко. Если смотреть на гардероб практично, то окажется, что он должен быть в разы меньше! На осень и зиму достаточно лишь купить хорошую кожаную куртку, джинсы, зимние кроссовки, теплую шапку – и вы упакованы!

И снова непогода – пронизывающий ветер, снег с дождем. И снова мы копаемся в своем гардеробе и перебираем вещи в поисках идеальной.

По статистике, импульсных покупок в нашем шкафу гораздо больше, чем хотелось бы иметь – ведь они занимают так много пространства, а одеваются весьма редко. Если смотреть на гардероб практично, то окажется, что он должен быть в разы меньше! На осень и зиму достаточно лишь купить хорошую кожаную куртку, джинсы, зимние кроссовки, теплую шапку – и вы упакованы!

Посудите сами: кожаной куртке не страшны ни дождь, ни ветер, да и ухода она почти не требует. Кстати, кожаная куртка – уже который год первая в списке ультрамодных трендов. С натуральной кожей с удовольствием работает любой современный дизайнер. Главные секреты материала и его популярности – прочность, пластичность, фактура. Что способствует гармоничному сочетанию кожаной куртки с любой вещью – будь то классические брюки, ультрасовременные джинсы или легкая шифоновая юбчонка. Главное – не бояться экспериментов.

Для того чтобы купить долговечную кожаную куртку, необходимо запомнить некоторые тонкости. Перед тем как приобрести, примерьте куртку – она не должна стеснять движений. Обратите внимание на качество кожи: чем тоньше кожа, тем дороже изделие и, соответственно, деликатнее в носке. Изделие же из более толстой кожи – долговечнее. На изделии должна быть специальная бирка с информацией по уходу. Будьте внимательнее ко швам — как на самой куртке, так и на подкладке: не должно быть пропущенных петель, торчащих ниток, трещин и разрывов.  Но еще важнее – отправляйтесь за покупкой в проверенные магазины с хорошей репутацией, там вы точно ничем не рискуете!

"