Posted 8 октября 2013,, 00:12

Published 8 октября 2013,, 00:12

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Раковина из натурального камня- изысканность и долговечность

8 октября 2013, 00:12
Камень сейчас активно используется в создании интерьеров квартир и гостиничных номеров. На кухне камень можно использовать для изготовления столешницы, раковины, подоконников.Искусственный камень, изготовленный таким образом, что в него не забивается пыль и грязь.Активное воздействие воды не нарушает его структуру.

Камень сейчас активно используется в создании интерьеров квартир и гостиничных номеров. На кухне камень можно использовать для изготовления столешницы, раковины, подоконников.

Искусственный камень, изготовленный таким образом, что в него не забивается пыль и грязь.

Активное воздействие воды не нарушает его структуру.

Раковины из камня очень практичны и могут использоваться длительное время. Раковины экологически чисты и очень востребованы на сегодняшний день. Раковины из камня не требуют дополнительного покрытия. Идеально вписываются в любой интерьер. На любой мойке, со временем, появляются вмятины и царапины, чего не скажешь о раковине из камня.

Раковины из камня идеально украсят интерьер вашей ванной комнаты. Мрамор, является самым дорогим и престижным материалом. Если вы все же решили купить раковину из камня, то следует помнить, что мрамор, сам по себе хрупкий материал.

Отношение к такой раковине должно быть бережным. Такая раковина станет произведением искусства, перенесенным в вашу ванную комнату.

Но, единственным недостатком, является то, что сам камень имеет в себе поры и соответственно, требует к себе ежедневного ухода. Не все имеют доступ к натуральным мраморным изделиям, поэтому производитель стал выпускать раковины из искусственного мрамора.

Визуально они не имеют отличий, но искусственные материалы не имеют пор, что весьма облегчает уход за ним.

Мрамор легко режется, благодаря своей структуре, поэтому раковине можно придать различную форму. Раковины могут быть прямоугольными, овальными, круглыми либо более сложной формы.

Раковина из камня придает ванной комнате неповторимый образ, создает ощущение комфорта и богатства. Сама природа воплощается в вашем интерьере. Вода и камень идеально сочетаются.

"