Posted 8 сентября 2015,, 06:10

Published 8 сентября 2015,, 06:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Гуша Катушкин вновь посетит Оренбург!

8 сентября 2015, 06:10
Концерт состоится в рок-баре «UndergrounD».

8 сентября 2015 г., Оренбург.

Самобытный, абсолютно ни на кого не похожий, музыкант, Гуша Катушкин, вновь приезжает в наш город.

На этот раз концерт состоится в рок-баре «UndergrounD» и пройдет в форме домашнего квартирника.

В программе концерта -  новые песни и, конечно же, любимые старые композиции про «Эхо тысячи вокзалов», девушку с особенным именем «вирджиния slims» и так далее.   

Билеты на концерт уже в продаже: обращаться по адресу ул. Пушкинская, 23 («UndergrounD»), тел. 97-33-23.

Гуша Катушкин (Сергей Колесников)- российский музыкант, автор и исполнитель. Широкую известность получил, благодаря Интернету – именно посредством него Гуша знакомит слушателей со своим творчеством.

В частности, в 11-м году в Интернете распространилась и в кратчайшие сроки получила фантастическую популярность черновая запись песни, написанной им по мотивам творчества одесского поэта Ес Сои, "Эхо тысячи вокзалов", сделанная в сотрудничестве с харьковской певицей и пианисткой Марией Чайковской. В 12-м дуэт был приглашён в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале и выдвинут на премию "Степной волк" в номинации "Нечто".

Гуша Катушкин – простой и искренней, а его концерты пронизаны волшебством и романтикой. Любит Оренбург, своих оренбургских слушателей и приезжает в наш город уже в третий раз!

"Гуша - настоящий! Он поет, и ты понимаешь, что сейчас и здесь происходит, то, что называется музыкой. Ни в тексте, ни в исполнении - ничего не мешает тебе воспринимать поток искренности" - сказал как-то о нём поэт и музыкант Михаил Башаков.

"