Posted 8 июля 2019,, 06:11

Published 8 июля 2019,, 06:11

Modified 17 октября 2022,, 16:30

Updated 17 октября 2022,, 16:30

В Оренбургском районе пьяные рыбаки напали на семью с детьми

8 июля 2019, 06:11
Отдых в районе села Благословенка для одной оренбургской семьи едва не обернулся трагедией.

Супруги с детьми приехали приехали порыбачить на водоем. Они уже хотели устанавливать палатку, как вдруг заметили мужчин, выбирающих бредень из реки.

— Видимо, мы чем-то им помешали. Эти люди начали нам угрожать. Говорили, что мы не выйдем из поселка, что нас прибьют ещё в лесополосе, и побежали сразу закрывать свои номера (на автомобиле) тряпками, — сообщает женщина в соцсетях.

По словам горожанки, в ответ на угрозу муж побежал разбираться. «Обидчики» прыгнули в свою машину и пытались его задавить, но промахнулись, разбили автомобиль семьи и едва не протаранили еще одно авто, подъезжавшее к водоему. От столкновения водителя уберегла реакция, он вывернул руль и избежал тарана.

К настоящему моменту злоумышленники задержаны. Ими оказались двое оренбуржцев. По предварительным данным, оба были в состоянии алкогольного опьянения.

— Мы долго ждали ДПС, но слава Богу, у нас полицейские доезжают даже по бездорожью. Спасибо за помощь водителю автомобиля, который заезжал, и за оперативность полицейских, и сопровождение, — добавляет горожанка.

"