Posted 8 июня 2022,, 17:53

Published 8 июня 2022,, 17:53

Modified 17 октября 2022,, 17:42

Updated 17 октября 2022,, 17:42

Татьяна Навка поможет иностранцам попасть на шоу «Аленький цветочек»

8 июня 2022, 17:53
В Сочи возобновят показ ледового спектакля «Аленький цветочек» с участием звезд российского фигурного катания, сообщила олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

С июля в Сочи стартует гастрольный тур ледового шоу. Показы ожидаются регулярно, с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Грандиозный спектакль с участием именитых фигуристов можно увидеть в тематическом парке развлечений «Сочи Парк». Об этом пишет NewsTracker.ru.

Как пишут на сайте проекта, ледовое шоу объединило целую плеяду ярких звезд фигурного катания, среди которых олимпийские чемпионы и призеры международных соревнований. Все составляющие представления — от костюмов и грима до музыки и анимации — это уникальные разработки.

В спектакле задействованы такие звезды олимпийских турниров, как Алина Загитова, Максим Траньков, Повилас Ванагас, Дмитрий Соловьев, Никита Кацалапов, Виктория Синицына, Камила Валиева.

На шоу ждут не только россиян. Зрителям из-за границы, желающим увидеть представление, помогут оформить туристические визы в Россию. Как рассказала Татьяна Навка, ее компания Navka Show окажет визовую поддержку всем иностранцам, которые приобрели билет на «Аленький цветочек».

Напомним: «Аленький цветочек» — третья по счету постановка компании Navka Show. Ее продюсером стала сама Татьяна Навка. Премьера спектакля прошла в Москве в 2019 году. С тех пор ледовое шоу смогли оценить более полумиллиона зрителей со всего мира.

Специально для постановки шатер «Сочи Парка» переделают в современную ледовую арену. Площадь шатра — 3,5 тысячи кв. м. В нем зальют каток на 200 кубометров льда. Помимо спортсменов, в постановке можно будет увидеть звезд шоу-бизнеса: Григория Лепса, Ани Лорак, Филиппа Киркорова, Николая Баскова.

"