Posted 8 мая 2019,, 04:56

Published 8 мая 2019,, 04:56

Modified 17 октября 2022,, 16:38

Updated 17 октября 2022,, 16:38

Денис Паслер: «Бугуруслан находится в удручающем состоянии»

8 мая 2019, 04:56
Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер посетил Бугуруслан и отметил, что город находится в удручающем состоянии. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Во время поездки все внимание врио губернатора было сосредоточено на ремонте дорог. По его словам, нормальная инфраструктура - комфорт для жителей и принципиальное условие для каждого инвестора.

— Город, который знали в стране как родину оренбургской нефти, находится в удручающем состоянии. Но бугурусланцы - молодцы. Переживают, дают предложения как поднимать город. Одной поездкой все направления не отработать. Сразу скажу, сегодня сосредоточились только на дорогах. Потому что нормальная инфраструктура - это комфорт для жителей, это принципиальное условие для каждого инвестора, - сообщил врио главы областного кабинета министров.

Денис Паслер поручил региональному Минстрою совместно с главным управлением дорожного хозяйства и мэрией пересмотреть план дорожного ремонта на 2019 год, поскольку финансирование мероприятий по замене участков аварийного асфальта на территории Бугуруслана хотят увеличить в 3,5 раза.

— Пора уже привыкнуть делать дороги качественно и надолго, большими участками. Этим летом будем делать основные городские магистрали - Калинина, Революционную, Московскую и другие. Отремонтируем дорожное покрытие двух мостов через реку и озеро в черте города, - добавил врио главы Оренбуржья.

"