Posted 8 мая 2014,, 04:45

Published 8 мая 2014,, 04:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Что осчастливит женщину? Конечно, новое платье!

8 мая 2014, 04:45
Поговорим о платьях. Этом символе женственности, лёгкости и очарования. Выбор его – дело ответственное, ведь нет ничего хуже, чем платье, которое подчёркивает недостатки и в котором невозможно вести себя естественно.

Поговорим о платьях. Этом символе женственности, лёгкости и очарования. Выбор его – дело ответственное, ведь нет ничего хуже, чем платье, которое подчёркивает недостатки и в котором невозможно вести себя естественно.

Все девушки прекрасны, в каждой есть своя загадка, но не все отличаются умением создать яркий неповторимый образ. Хотя секрет достаточно прост – нужно умело выделить достоинства, ненавязчиво отведя глаза окружающих от недостатков. Платья для этой цели подойдут как нельзя лучше. А платья швейной фабрики Виво ни одну женщину не оставят равнодушной.  Именно фабрика "Виво Стиль"  занимается  оптовым пошивом женской одежды в Краснодаре. Разберёмся же, как выбрать идеальное платье для вашего типа фигуры.

Если вы обладательница полной фигуры, то первое, что стоит запомнить, ткани с блестками не для вас. Ваша ткань матовая и однотонная. Избегайте облегающих фасонов. Зрительно удлинят фигуру коричневые и карамельные ткани. Также недостатки фигуры помогут скрыть геометрические вставки контрастного цвета. Что касается принтов, вам подойдут крупные рисунки.

Обладательницам грушевидных фигур нужно обратить своё внимание на струящиеся ткани, они зрительно скроют бёдра. Откроем вам один секрет. При составлении первого впечатления взгляд человека скользит по диагонали, поэтому всё, что может перенаправить его вертикально - ваш вариант. Это может быть застёжка-молния, вертикальный рисунок, полоска, аппликация или другая деталь. 
Чтобы скрыть широкие плечи, носите платья с бретельками вокруг шеи. Подойдёт вам также рукав-реглан. А вот от подплечников лучше воздержаться.

Если вы любите декольте и хотите подчеркнуть красоту груди, выбирайте платье средней длины либо макси. Декольте в сочетании с мини выглядит вульгарно. Хорошо смотрится также модный v-образный вырез, он зрительно удлинит шею и добавит шарма. Чтобы уравновесить фигуру с длинной шеей, выбирайте платья с воротником-стойкой или лодочкой. Неплохим вариантом также будет красивый шарф в тон к платью.

Для обладательниц слишком худеньких ножек подойдут платья с крупными деталями на юбке. Это могут быть воланы или крупный геометрический рисунок.

И последний совет, который не имеет отношения к фасону, но очень важен. Выбирайте платья из качественных тканей от надёжных производителей. Обратите, к примеру, внимания на платья швейной фабрики Виво. Они отличаются качеством и разнообразием фасонов.

Следуя этим советам, вы сделаете правильный выбор, и платье станет вашим любимым предметом гардероба.

"