Posted 8 февраля 2014,, 07:16

Published 8 февраля 2014,, 07:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Лучшие квадроциклы для спорта и отдыха

8 февраля 2014, 07:16
Многие любители активных видов спорта в зимнее время выбирают качественные квадроциклы stels для активного времяпровождения. На таком виде транспорта можно поехать в любую сторону, рассекая дороги.При выборе следует учитывать, что существуют ATV модели и ATV квадроциклы утилитарные. Последние чаще всего применяются для выполнения строительных работ, для поездки на рыбалку или охоту. Для тех, кто ещё не решил планомерно заниматься спортом, утилитарные модели станут лучшим выбором.

Многие любители активных видов спорта в зимнее время выбирают качественные квадроциклы stels для активного времяпровождения. На таком виде транспорта можно поехать в любую сторону, рассекая дороги.
При выборе следует учитывать, что существуют ATV модели и ATV квадроциклы утилитарные. Последние чаще всего применяются для выполнения строительных работ, для поездки на рыбалку или охоту. Для тех, кто ещё не решил планомерно заниматься спортом, утилитарные модели станут лучшим выбором.
Среди подобной продукции чаще всего выбирают квадроциклы stels. Этот вид зимнего транспорта выделяется высоким качеством и приемлемыми параметрами. Техника этой марки считается экономичной по стоимости и достаточно надёжной.
Для пересечённой местности и обычных прогулок можно выбрать ATV 50c. У этого транспорта приятные очертания и особенно прочный корпус, выполненный из стальных труб с улучшенным качеством окрашивания. Эта модель является одноместной и способна перевозить вес до 70 кг. Её можно использовать и для начинающих водителей определённой весовой категории и для детей.
Для мужчин, которые предпочитают активные виды спорта, был создан ATV Dinli 700, который способен ездить с большой скоростью и преодолевать различные препятствия на бездорожье. Также эта модель выделяется ярким и заметным дизайном.
Путешественники и охотники часто выбирают STELS 400 4х4. Из модельного ряда квадроциклов этот является самым маленьким, но оснащён мощным двигателем и считается идеальным вариантом для тех, кто не желает переплачивать за ненужные функции.
Востребованными являются и квадроциклы ямаха. Они обладают расширенным функционалом, позволяют получить острые ощущение во время езды по бездорожью.
Существуют самые разные серии. Для тех, кто желают выделиться, были созданы стильные квадроциклы ямаха, для фермерских работ существуют особенные разновидности, а для длительного путешествия понадобятся модели с расширенным функционалом.
Японский концерн Yamaha является родоначальником квадроциклов и остаётся лидером по эргономичности и надёжности своей продукции.
Компания выпускает товары, которые широко используются в спорте, фермерстве, лесопромышленности и армии. Многие представители сильного пола мечтают о спортивных квадроциклах Yamaha. Подобные мотовездеходы способны преодолеть самые сложные препятствия на бездорожье. Эта продукция удачно сочетает в себе лучшие свойства вездехода и мотоцикла, обеспечивает безусловное удовольствие от каждой поездки и настоящий драйв.

"