Posted 8 января 2014,, 09:18

Published 8 января 2014,, 09:18

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Полезный сервис Vemeo для любого пользователя интернета

8 января 2014, 09:18
Число пользователей сети Интернет постоянно увеличивается и каждый из них использует всемирную сеть для достижения определенных целей – общения, совершения покупок, получения информации. Но никто не догадывается о опасностях, которые поджидают в Интернете, и о методах защиты.Почти никто из пользователей не догадывается о наличии VPN Service Vemeo или зачем нужен черный список сайтов. В результате компьютеры заражаются вирусами, самостоятельно рассылают спам или воруют пароли.

Число пользователей сети Интернет постоянно увеличивается и каждый из них использует всемирную сеть для достижения определенных целей – общения, совершения покупок, получения информации. Но никто не догадывается о опасностях, которые поджидают в Интернете, и о методах защиты.

Почти никто из пользователей не догадывается о наличии VPN Service Vemeo или зачем нужен черный список сайтов. В результате компьютеры заражаются вирусами, самостоятельно рассылают спам или воруют пароли.

К сожалению, эти действия не зависят от пользователя компьютера или от того, каким именно интернетом он пользуется – домашним или общедоступным. Как же можно защитить свой компьютер?

Многие считают, что если компьютер используется для игр или для работы не обладает особо важной информацией. В результате на компьютер устанавливается обычный антивирус и пользователь чувствует себя защищенным. Но не всегда информация важна для хакеров, часто им просто необходим сам компьютер как устройство для дальнейших действий.

Учитывая, что каждый человек владеет несколькими почтовыми ящиками, хранит на компьютере доступ к личной информации – пароли к кредитным карточкам или к электронному кошельку, стоит задуматься, ведь угроза со стороны уже будет внушительной и нанесет серьезный урон.

Для борьбы с внешней угрозой существует множество ресурсов. Например, специальные сервисы, среди которых VPN Vemeo, помогающие использовать выход в Интернет по защищенному каналу. Подобные сервисы помогут буквально за пару минут создать защищенный доступ в Интернет с оптимальной скоростью соединения и возможностью скрыть вашу активность от глаз посторонних. В результате даже провайдер пользователя не сможет записать все данные, которые посещает и использует их клиент.

"