Posted 8 января 2014,, 16:42

Published 8 января 2014,, 16:42

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Как организовать свадьбу Вашей мечты?

8 января 2014, 16:42
Свадебное агентство «Свадебный гид» занимается организацией свадебных торжеств в городе Перми и Пермской области. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые с каждым клиентом работают индивидуально, учитывая его пожелания по проведению мероприятия.Деятельность компании «Свадебный гид» не ограничивается только одним оформлением торжественного зала, например. В спектр услуг агентства входят также:- заказ свадебного автомобиля;- фото и видеосъемка торжества;- поиск ведущего на проведение банкета;

Свадебное агентство «Свадебный гид» занимается организацией свадебных торжеств в городе Перми и Пермской области. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые с каждым клиентом работают индивидуально, учитывая его пожелания по проведению мероприятия.

Деятельность компании «Свадебный гид» не ограничивается только одним оформлением торжественного зала, например. В спектр услуг агентства входят также:

- заказ свадебного автомобиля;

- фото и видеосъемка торжества;

- поиск ведущего на проведение банкета;

- подбор и заказ обручальных колец по каталогу;

- организация свадебного салюта;

- заказ голубей по желанию клиента;

- выбор и заказ свадебного платья для невесты, а также костюма для жениха;

- оформление свадебного букета;

- организация прически и макияжа для невесты;

- подготовка и репетиция свадебного сценария, а также конкурсных программ;

- организация выездной регистрации торжества;

- венчание молодоженов и прочие дополнительные детали мероприятия.

Также стоит отметить, что по желанию клиентов, свадебное агентство готово предоставить свои услуги по организации девичника и мальчишника молодоженов, выкупа невесты и даже их медового месяца.

За 4 года деятельности компания «Свадебный гид» получает только положительные отзывы от своих клиентов, а также закрепила свои лидирующие позиции в сфере свадебных услуг Перми и Пермского края.

Еще одним признаком популярности и надежности свадебного агентства является тот факт, что о ходе деятельности компании постоянно оповещается в главных журналах города – «Стольник», «Малина», «Дорогое удовольствие», «Экшн», «Свадебный марш» и других изданиях. Для подробного ознакомления с услугами свадебного агентства можно посетить сайт www.love-gid.ru.

"