Posted 8 января 2014,, 09:52

Published 8 января 2014,, 09:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Где погреться зимой? На отдыхе в Тайланде!

8 января 2014, 09:52
Что может быть лучше, чем провести отдых в Тайланде зимой? В такую холодную и морозную погоду каждый россиянин мечтает, наверно, погреться где-нибудь в теплой солнечной стране.Тайланд представляет собой, по сути, маленькое королевство. Однако на его территории имеется столько удивительных достопримечательностей. Это одна из самых популярных стран мира, куда люди приезжают доля проведения своего отпуска, например.

Что может быть лучше, чем провести отдых в Тайланде зимой? В такую холодную и морозную погоду каждый россиянин мечтает, наверно, погреться где-нибудь в теплой солнечной стране.

Тайланд представляет собой, по сути, маленькое королевство. Однако на его территории имеется столько удивительных достопримечательностей. Это одна из самых популярных стран мира, куда люди приезжают доля проведения своего отпуска, например.

Чем так привлекательно путешествие в Тайланд, спросите вы. Здесь просто удивительная природа, пейзажи этой страны так и завораживают. Всю красоту даже невозможно передать словами, это обязательно нужно увидеть своими глазами. Если хотите побывать в одном из райских уголков мира, тогда вам точно в Тайланд! Кроме того, для всех гостей в стране имеются самые современные магазины, ночные клубы для веселых дискотек, комфортабельные отели с качественным сервисным обслуживанием, а также уютные рестораны, в меню которых входят как европейские, так и местные блюда профессиональных шеф-поваров.

Тайланд – это курорт для людей, предпочитающих все экзотическое и необычное. Столицей его является город Бангкок – самый огромный «развлекательный центр» страны. Здесь понравится проводить время, как взрослому, так и ребенку. В Бангкоке находится королевский дворец, который разрешается посещать туристам. Также всем гостям предоставляется возможность побывать на экскурсии в Храме Изумрудного Будды, Храме Золотого Будды, Мраморном храме, Китайском храме и многих других.

Приобрести путевку в Тайланд можно в туристической компании «Пора отдыхать». За 13 лет своей деятельности компания зарекомендовала себя как один из надежных туроператоров в России. Кроме того, компания берет на себя оформление визы и других документов.

"