Posted 7 декабря 2017,, 10:39

Published 7 декабря 2017,, 10:39

Modified 17 октября 2022,, 16:03

Updated 17 октября 2022,, 16:03

Новый год за 1 рубль? С «Галамартом» возможно все!

7 декабря 2017, 10:39
С 1 по 10 декабря в магазинах сети «Галамарт» пройдет акция «Новый год за 1 рубль». Мишура, карнавальные аксессуары, сувениры и многое другое.

Цены «Галамарт» реально удивляют покупателей по всей России

Уже сегодня в магазинах «Галамарт» царит по-настоящему предновогодняя атмосфера. Все готовятся к самому главному празднику года, ведь именно на этой неделе есть такая возможность приобрести подарки и новогодние украшения всего за 1 рубль!

Что такое «Галамарт»?

Только здесь всегда низкая цена и более 7000 товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов? Тем более что действует акция «Новый год за 1 рубль»!

Ищите товары по рублю (мишуру, карнавальные аксессуары, сувениры и многое другое) на полках магазина и начинайте украшать дом к Новому году!

Узнать, какие именно товары участвуют в акции, вы можете непосредственно в магазине «Галамарт». Количество товара в одни руки ограничено.

Внимание! Акция действует в магазинах следующих городов: Асбест, Балашиха, Березники, Воскресенск, Екатеринбург, Златоуст, Ижевск, Ишим, Каменск-Уральский, Кировград, Когалым, Копейск, Красноуфимск, Красноярск (только в магазинах на ул. Аэровокзальная, 17 и ул. Вавилова 1, стр. 39), Курган, Лангепас, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Магнитогорск, Мегион, Миасс, Москва, Московский, Мытищи, Надым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Ногинск, Ноябрьск, Нягань, Одинцово, Оренбург, Первоуральск, Пермь, Полевской, Пыть-Ях, Радужный, Раменское, Ревда, Реутов, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сергиев Посад, Стрежевой, Сургут, Сысерть, Таганрог, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ханты-Мансийск, Челябинск (во всех магазинах кроме магазина в ТЦ «Алмаз»), Шадринск, Энгельс, Югорск, Южноуральск

Наш сайт: www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official

Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города).

"