Posted 7 ноября 2012,, 17:00

Published 7 ноября 2012,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:44

Updated 11 ноября 2022,, 16:44

Любому окну жалюзи плиссе по душе!

7 ноября 2012, 17:00
Появившись на рынке услуг относительно недавно, жалюзи плиссе стремительно завоевали признание множества домовладельцев. Такие шторы – не только современные, но и ультрамодные, к тому же подходят к любому, даже самому неординарному окну.Жалюзи плиссе создают дома уют, атмосферу комфорта и тепла, весьма успешно переплетая в себе уникальность решений, функциональность и изысканную элегантность.

Появившись на рынке услуг относительно недавно, жалюзи плиссе стремительно завоевали признание множества домовладельцев. Такие шторы – не только современные, но и ультрамодные, к тому же подходят к любому, даже самому неординарному окну.

Жалюзи плиссе создают дома уют, атмосферу комфорта и тепла, весьма успешно переплетая в себе уникальность решений, функциональность и изысканную элегантность.

Можно назвать массу причин вашего выбора жалюзи плиссе. Остановимся на нескольких самых весомых. Первая: эти жалюзи практически не требуют ухода. Вторая: они пропитаны специальным пылеотталкивающим раствором. Третья: структура штор позволяет чистить их только спустя несколько лет после установки. Еще одно важное преимущество плиссе  – ткань, из которой жалюзи изготавливаются, абсолютно не выгорает! Поэтому будет долго радовать своим красочным первоначальным цветом. А когда вам все же придется почистить жалюзи, то необходимо просто свернуть штору и поместить в моющее средство. И жалюзи плиссе вновь засияет первозданной чистотой!

"