Posted 7 ноября 2012,, 17:00

Published 7 ноября 2012,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:44

Updated 11 ноября 2022,, 16:44

Чемпионат Оренбургской области по ловле рыбы спиннингом с берега 2012

7 ноября 2012, 17:00
На Ириклинском водохранилище в Гайском районе прошел Открытый лично-командный Чемпионат Оренбургской области по ловле рыбы спиннингом (www.finefishing.ru/Shimano.htm) 2012, организованный и проведенный РОО «ФРСОО», радио "Шансон Орск" и рыболовным клубом "Оренфишинг". Судейство соревнований обеспечивали квалифицированные судейская коллегия, приглашенная из г. Челябинска. Главный судья соревнований Яшков Павел Васильевич, судья 2 категории, исполнительный директор ФРС Челябинской области.

На Ириклинском водохранилище в Гайском районе прошел Открытый лично-командный Чемпионат Оренбургской области по ловле рыбы спиннингом (www.finefishing.ru/Shimano.htm) 2012, организованный и проведенный РОО «ФРСОО», радио "Шансон Орск" и рыболовным клубом "Оренфишинг". 

Судейство соревнований обеспечивали квалифицированные судейская коллегия, приглашенная из г. Челябинска. Главный судья соревнований Яшков Павел Васильевич, судья 2 категории, исполнительный директор ФРС Челябинской области. 

Всего в Чемпионате приняли участие 36 команд (108 спортсменов), из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Гая, Кувандыка, Медногорска, Ясного, Курманаевского, Октябрьского и Оренбургского районов, а также из Башкортостана, Челябинской и Свердловской областей. 

Итоги командного зачета: 

1 место – "Уралспин" Оренбургская обл. (Петров Георгий Сергеевич, Мажура Алексей Васильевич, Семенов Денис Михайлович) 

2 место – СФРСОО "Рыболовный клуб" Свердловская обл. (Костылев Юрий Александрович, Назаров Антон Андреевич, Кобелёв Анатолий Николаевич) 

3 место – "Гранит" Челябинская обл. (Дударев Константин Сергеевич, Рыжков Игорь Константнович, Радюш Евгений Андреевич) 

Итоги личного зачета: 

1 место – Радюш Евгений Андреевич "Гранит" Челябинская обл. 

2 место – Петров Георгий Сергеевич "Уралспин" Оренбургская обл. 

3 место – Акбердин Рустам Маратович "Fisher02.ru" Башкортостан 

По итогам Чемпионата участники выполнившие норматив будут представлены к присвоению 3-го спортивного разряда. 

РОО «ФРСОО» выражает огромную благодарность за помощь в организации и проведении Чемпионата судейскую коллегию из ФРС Челябинской области, рыболовный клуб «Оренфишинг» и радио "Шансон Орск", а также всем спонсорам. 

"