Posted 7 октября 2013,, 16:56

Published 7 октября 2013,, 16:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Война миров z2 - долгожданное продолжение

7 октября 2013, 16:56
Все фанаты фильма «Война миров Z» долго ждали выхода его второй части, которая обещала быть еще более захватывающей, чем первая.Хотя это трудно представить, потому что даже первая часть была настолько великолепной, что невозможно было оторвать взгляд от экрана. Основной сюжет «Войны миров Z» - это нападение обезумевших зомби на мир.Планируется сделать трилогию этого фильма. Над съемкой второй части задумались после огромного успеха первой.

Все фанаты фильма «Война миров Z» долго ждали выхода его второй части, которая обещала быть еще более захватывающей, чем первая.

Хотя это трудно представить, потому что даже первая часть была настолько великолепной, что невозможно было оторвать взгляд от экрана. Основной сюжет «Войны миров Z» - это нападение обезумевших зомби на мир.

Планируется сделать трилогию этого фильма. Над съемкой второй части задумались после огромного успеха первой.

Говорят, что роль главного героя будет играть не Брэд Питт, а Леонардо Ди Каприо. Из этого можно сделать вывод, что Appian Way Productions одержала победу в поединке с Plan B Entertainment. Но режиссер картины утверждает, что не уверен в том, что захочет снимать продолжение, так как не имеет понятия будет ли фильм пользоваться таким же успехом, как первая часть.

Хоть в пользу фильма «Война миров Z» мы можем услышать много положительных отзывов, но тем не менее в мировом прокате он не окупился. В сьемки фильма было вложено около 190 млн, вместо запланированных 125.

Непредвиденные расходы связаны с тем, что произошли некоторые перестановки в процессе проведения съемок. А заработать на нем планировали не менее 500 миллионов долларов, но не очень приятная реальность ошеломила режиссеров.

Но будем надеяться, что «Война миров Z 2» будет не менее интересной и захватывающей, и режиссеры не поскупятся потратить деньги на его съемку.

Предполагается, что фильм должен выйти на экраны в 2015 году. В случае задержки выпуска фильма режиссеру Марку Фостеру не сдобровать, на него ополчится вся армия поклонников фильмов про зомби. Скорее всего, вторая часть будет такая же увлекательная, как и первая, и будет пользоваться успехом и зрителя.

«Война миров Z» относится к жанру постапокалиптических фильмов, эта тематика сейчас очень популярна, поэтому режиссеры не унывают и надеются, что все-таки решатся снять трилогию.

"