Posted 7 сентября 2021,, 08:40

Published 7 сентября 2021,, 08:40

Modified 17 октября 2022,, 17:29

Updated 17 октября 2022,, 17:29

За месяц раскупили треть квартир в ЖК «КМ Анкудиновский Парк» в Нижнем Новгороде

7 сентября 2021, 08:40
В жилом комплексе «КМ Анкудиновский Парк» за первый месяц было раскуплено более трети квартир. Это объясняется тем, что микрорайон имеет развитую инфраструктуру.

Елена Соловьева, вице-президент Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов, отметила, что созданная инфраструктура на территории жилого комплекса делает район довольно привлекательным. «КМ Анкудиновский Парк» способен составить конкуренцию другой недвижимости, которая строится в ближних районах. Финансирование идет на детские садики и школы. А в скором времени проложат новую дорогу от улицы Академика Сахарова, пишет newsnn.ru.

Также следует отметить, что квартиру в новом комплексе можно приобрести уже с отделкой. Клиентам предлагаются керамическая варочная панель, компактный гарнитур в светлых оттенках, а также встроенная бытовая техника на кухне. В ванной комнате установлены унитаз, акриловая ванна и необходимая сантехника. Лоджия застеклена и выполнена в одном стиле с жилыми помещениями. Теперь отделка в квартирах в принципе стала выглядеть иначе. Поменялась цветовая гамма, качество — неизменно.

Соловьева отметила, что квартиры с отделкой являются главным достоинством застройщика ГК «Каркас Монолит». Это отлично сказывается на продажах, добавила она.

Стоит также отметить, что застройщик предлагает купить новую квартиру в зачет существующего жилья покупателя.

В жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» приезжали с визитом Андрей Турчак, секретарь генсовета «Единой России», и Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области. Турчак назвал проект прорывом в строительстве.

Ирек Файзуллин, глава Минстроя, также провел осмотр жилого комплекса и сказал, что данный жилой комплекс красивый и комплексно реализуется.

"