Posted 7 сентября 2015,, 17:51

Published 7 сентября 2015,, 17:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Классика всегда в тренде

7 сентября 2015, 17:51
Наш официальный сайт хочет обратить ваше внимание на качественный ремонт паркетного покрытия за очень демократическую оплату. На сегодняшний день мода на такой вид покрытия снова вернулась. Несколько лет назад был модным обычный ламинат, сейчас вернулась классика в образе паркета. Конечно, такое предпочтение у клиентов можно легко понять. Ведь он довольно изысканно и добротно выглядит, по сравнению с другими разновидностями напольного покрытия.

Наш официальный сайт хочет обратить ваше внимание на качественный ремонт паркетного покрытия за очень демократическую оплату. На сегодняшний день мода на такой вид покрытия снова вернулась. Несколько лет назад был модным обычный ламинат, сейчас вернулась классика в образе паркета. Конечно, такое предпочтение у клиентов можно легко понять. Ведь он довольно изысканно и добротно выглядит, по сравнению с другими разновидностями напольного покрытия. Наверное, всё потому что натуральное дерево дорогих пород не может плохо смотреться в интерьере. Также он очень легко ложится, несмотря на все предрассудки и стереотипы.

Выбрав именно такое шикарное покрытие, вы на десятилетие обеспечили себя надёжным, и красивым полом вашей квартире, или доме. Такой рост моды на паркет, не мог не спровоцировать увеличение предлагаемых услуг по его ремонту. Учитывая очень качественный вид покрытия, который имеет высокую износостойкость, рано или поздно всё равно нуждается в ремонте, или реставрации. Именно поэтому так много компаний стало на рынке труда предлагать свой широкий спектр услуг.

Но очень часто это непрофессиональные мастера, которые могут даже больше нанести вам ущерба, чем пользы. Ведь, как известно сам паркет состоит из трёх слоёв дерева. Первый слой сделан из дорогих пород и является декоративным, его толщина всего шесть или семь миллиметров, поэтому циклёвка верхнего слоя вытирается. Таким образом, ремонт паркета может происходить всего шесть или семь раз. Но есть случаи, когда можно, и обойтись просто реставрацией, опытные мастера так и поступят в отличие от мошенников.

В этом разделе сайта мы расскажем вам о циклёвке паркета. Циклёвку начинают после того как уже нет серьёзных дефектов на покрытии. По сути, это всего лишь снятия верхнего слоя, который является декоративным. Происходит это благодаря специальному инструменту, предназначенному только для этой процедуры. Такой вид работы можно производить как руками, так и шлифовальной машиной.

Циклёвка даёт возможность выровнять поверхность, доведя её до идеального уровня. Также убрать весь слой старого лака, разные загрязнения, и незначительные дефекты. Наша команда профессионалов имеет очень хорошую аппаратуру, и большой опыт работы в этой сфере ремонтных услуг. Если вы хотите, чтоб ваш пол радовал своим блеском и красотой, то лучше обратиться к мастерам своего дела. Ведь в этом деликатном вопросе очень важно не навредить такой роскоши.

"