Posted 7 августа 2016,, 00:57

Published 7 августа 2016,, 00:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Дальневосточная дорожно-строительная компания - список услуг и преимущества обращения в нее

7 августа 2016, 00:57
При строительстве автомобильных дорог требуется задействовать огромное количество различной спецтехники, а также квалифицированных специалистов. Лишь это гарантирует то, что проведенные работы помогут получить достойный результат. Всем необходимым для строительства дорог и не только обладает Дальневосточная дорожно-строительная компания.Ассортимент услугСтроительство дорог - это основная услуга, но не единственная. Также компания оказывает следующие услуги:- земляные работы;- строительство гидротехнических сооружений;

При строительстве автомобильных дорог требуется задействовать огромное количество различной спецтехники, а также квалифицированных специалистов. Лишь это гарантирует то, что проведенные работы помогут получить достойный результат. Всем необходимым для строительства дорог и не только обладает Дальневосточная дорожно-строительная компания.

Ассортимент услуг

Строительство дорог - это основная услуга, но не единственная. Также компания оказывает следующие услуги:

- земляные работы;
- строительство гидротехнических сооружений;
- монтаж фундаментных оснований для объектов любого назначения;
- перевозка грузов.

Предоставляется различная техника в аренду. Это грузовики, экскаваторы, краны и многое другое. Она применима не только в промышленном, но и в жилом строительстве. Спецтехника хранится на специально оборудованных территориях в разных городах. Наличие подъездных путей и площадок для погрузок позволяет оперативно загрузить то или иное специализированное транспортное средство и доставить его по месту назначения в ближайшие дни.

Ареал деятельности

Компания готова оказать услуги в Сахалинской и Магаданской областях, а также в Хабаровском крае и ЧАО. Специалисты организации окажут консультационную помощь и расскажут обо всех особенностях проведения работ.

Продажа спецтехники

Отдельно стоит рассказать о том, что компания занимается реализацией спецтехники. Приобрести можно, как грузовые машины различной грузоподъемности, так краны и технику для строительства работ. Работники организации помогут определиться с теми единицами, которые точно подойдут для планируемого ареала деятельности и отвечают высоким требованиям надежности. Цены на спецтехнику находятся на приемлемом уровне.

Почему стоит обратиться в ДДСК

Компаний, оказывающих услуги в аналогичном направлении, огромное множество. Но обратиться в ООО Дальневосточную дорожно-строительную компанию следует по следующим причинам:

- доступные цены на работы. Достаточно просмотреть прайс лист ООО ДДСК и прайс лист конкурирующей компании, чтобы стало понятно к кому обратиться экономические целесообразнее. Сотрудничество при проведении и работ в крупных масштабах будет осуществляться на более выгодных условиях;

- обширный парк спецтехники. В наличии вся спецтехника, которая позволяет проводить любые работы. К деятельности не будут привлекаться иные организации, а это значит, что вся ответственность ложится на ООО ДДСК;

- множество выполненных работ. За несколько лет успешной работы компания сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Множество организаций стали постоянными клиентами и постоянно обращаются в организацию при появлении необходимости. Чтобы удостовериться в этом лично следует прочитать о Дальневосточной дорожно-строительной компании отзывы и комментарии, которые имеют исключительно положительный характер;

- пунктуальность. Работы будут выполнены в строго указанное в договоре время;

- выполнение деятельности любой сложности. Компания готова взяться за выполнение работ любого характера сложности.

Как обратиться

Обратиться в компанию весьма просто. Она имеет собственный сайт в сети, где можно прочитать массу информацию о ней, а также увидеть список с оказываемыми услугами. Сайт обладает интуитивным интерфейсом и вряд ли вызовет трудности с навигацией даже у неопытных пользователей сети. Отправить заявку на выполнение работ или уточнить какие-либо моменты можно, позвонив по указанному телефону или отправив письмо на электронную почту. Менеджеры организации сообщат о стоимости и составят договор. Если все устраивает, то следует прибыть в офис, подписать договор, оплатить стоимость полностью, либо часть ее. Техника прибудет в указанное место в четко оговоренное время и будет задействована в работе.

"