Posted 7 мая 2016,, 17:21

Published 7 мая 2016,, 17:21

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Шкафы-купе в интернет-магазине «Мебельвдом.ру»

7 мая 2016, 17:21
Если у вас ограничено место в квартире и при этом нужно разместить много вещей, лучшее решение - купить шкаф купе, который отличается не только функциональностью, но и отличным внешним видом. Такие шкафы стремительно набрали популярность, так как их достоинства трудно переоценить, а разнообразие дизайнов позволяет подобрать подходящий вариант даже самому требовательному клиенту.Преимущества шкафов-купеВот основные преимущества шкафов-купе:

Если у вас ограничено место в квартире и при этом нужно разместить много вещей, лучшее решение - купить шкаф купе, который отличается не только функциональностью, но и отличным внешним видом. Такие шкафы стремительно набрали популярность, так как их достоинства трудно переоценить, а разнообразие дизайнов позволяет подобрать подходящий вариант даже самому требовательному клиенту.

Преимущества шкафов-купе

Вот основные преимущества шкафов-купе:

  • Экономия пространства в комнате. В отличие от шкафов с распашными дверями, для этих не требуется дополнительное место для открывания, что позволяет разместить их даже в крохотных прихожих или рядом с другими предметами мебели. Такие шкафы позволяют наиболее рационально использовать все свободное место в комнате, так как их удобно разместить в нише или занять ими угол.
  • Вместительность. Вы сможете разместить на полках все, что вам нужно, так как шкафы-купе имеют большую высоту и оптимальную глубину.
  • Разнообразие дизайнов. Вне зависимости от того, в каком стиле оформлено ваше помещение, вы сможете подобрать отличный вариант. Шкаф-купе может стать наиболее эффектным элементом дизайна в комнате и позволит визуально увеличить пространство (для этого стоит отдать предпочтение зеркальным дверям).

Варианты исполнения

Прежде всего, собравшись купить шкаф купе, определитесь, какой формы он должен быть. Наиболее популярны обычные прямые, которые удобно разместить в нише или вдоль любой стены в комнате. Также советуем обратить внимание на угловые шкафы, это отличный вариант для небольших комнат, где практически нет свободного места. Несмотря на компактный внешний вид, они просто поражают своей вместительностью. Для большой комнаты подойдет п-образный шкаф.

Что касается оформления фасада, тут вас ждет нелегкий выбор, так как все варианты смотрятся стильно и эффектно. Для комнаты, оформленной в классическом стиле, больше подойдут или ЛДСП, для небольшого помещения, где хочется создать ощущение воздушности, - зеркальные. Обязательно обратите внимание на зеркальные двери с нанесенным пескоструем рисунком, они выглядят наиболее современно и интересно. Если же вы хотите, чтобы шкаф был самым значительным и оригинальным предметом в вашем интерьере, фасад с фотопечатью – именно то, что вам нужно.

В интернет-магазине мебели «Мебельвдом.ру» вы найдете самые разнообразные варианты шкафов-купе по приятным ценам!

"