Posted 7 марта 2012,, 03:57

Published 7 марта 2012,, 03:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Украл, выпил.. Уснул!!!

7 марта 2012, 03:57
В один из домов частного сектора Новотроицка средь бела дня пробрался вор. Воспользовавшись тем, что хозяйки не было дома, нигде не работающий мужчина разбил окно на веранде и проник внутрь. Взяв продукты питания и перфоратор, злоумышленник ушел, но вскоре вернулся. На этот раз он нашел бутылку шампанского, которую тут же открыл и выпил.Спиртное разморило мужчину, и он уснул прямо на месте преступления. Спящим его обнаружила вернувшаяся домой хозяйка. Она вызвала сотрудников полиции, которые задержали неудачливого вора.

В один из домов частного сектора Новотроицка средь бела дня пробрался вор. Воспользовавшись тем, что хозяйки не было дома, нигде не работающий мужчина разбил окно на веранде и проник внутрь. Взяв продукты питания и перфоратор, злоумышленник ушел, но вскоре вернулся. На этот раз он нашел бутылку шампанского, которую тут же открыл и выпил.
Спиртное разморило мужчину, и он уснул прямо на месте преступления. Спящим его обнаружила вернувшаяся домой хозяйка. Она вызвала сотрудников полиции, которые задержали неудачливого вора.
«В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - отметила старший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Светлана Хохлова. 

"