Posted 7 марта 2012,, 09:41

Published 7 марта 2012,, 09:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Президентская жена - дорогое удовольствие

7 марта 2012, 09:41
В пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме (Италия) в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Медведева, супруга пока еще президента России Дмитрия Медведева.Об этом на своей странице в Facebook пишет Андрей Малыгин.

В пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме (Италия) в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Медведева, супруга пока еще президента России Дмитрия Медведева.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Андрей Малыгин.

«В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется «Царица в термах». В термах, потому что Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев», - пишет блогер.

Сайт отеля Grand Hotel La Pace сообщает, что к услугам гостей 130 номеров, в том числе и президентские апартаменты с большими окнами, которые выходят на три разные стороны, что дает возможность любоваться прекрасной панорамой тосканских холмов.

«В вашем распоряжении спальня, просторная гостиная с выходом на террасу площадью 20 квадратных метров, изысканная ванная комната, облицованная мрамором и оснащённая ванной с гидромассажем и душевой кабиной. Итальянские спальни обставлены уникальной антикварной мебелью», - рекламирует президентские номера сайт Grand Hotel La Pace.

В отеле за всю его историю (с 1870 года) отдыхало много знаменитостей: Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Хулио Иглесиас, Эрос Рамазотти, Джина Лоллобриджида, Одри Хепберн, Джани Моранди и др. 

"