Posted 7 февраля 2014,, 08:47

Published 7 февраля 2014,, 08:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Журналистов Оренбурга приглашают сразиться в боулинг

7 февраля 2014, 08:47
В честь долгожданного открытия Сочинской олимпиады, а также в честь переезда на новую площадку (пер. Свободина, 4, территория бывшего ИПК "Южный Урал") Развлекательный комплекс "12 футов" организует Чемпионат Оренбурга по боулингу среди средств массовой информации!В пятницу, 7 февраля, в этот важный для всей страны олимпийский вечер, мы пригласили к себе в гости, пожалуй, самых активных и неравнодушных, самых пишущих и снимающих оренбуржцев - журналистов! Чтобы отметить сразу два Открытия: Олимпиады и нашего клуба! :)

В честь долгожданного открытия Сочинской олимпиады, а также в честь переезда на новую площадку (пер. Свободина, 4, территория бывшего ИПК "Южный Урал") Развлекательный комплекс "12 футов" организует Чемпионат Оренбурга по боулингу среди средств массовой информации!

В пятницу, 7 февраля, в этот важный для всей страны олимпийский вечер, мы пригласили к себе в гости, пожалуй, самых активных и неравнодушных, самых пишущих и снимающих оренбуржцев - журналистов! Чтобы отметить сразу два Открытия: Олимпиады и нашего клуба! :)

Как еще поддержать родную олимпийскую сборную, как не устроив свои спортивные состязания. И боулинг подходит для этого как нельзя лучше, ведь это самый увлекательный и азартный вид дружеских соревнований. Прекрасный досуг для всей семьи и любой компании!

Итак, скоро мы узнаем, какое из оренбургских СМИ всех ловчее и точнее! Эмоции всем, награды лучшим. И пусть победит сильнейший!

Развлекательный комплекс "12 футов"

Оренбург, пер. Свободина, 4, территория бывшего ИПК "Южный Урал"

тел.: 588-955

"