Posted 7 января 2016,, 06:27

Published 7 января 2016,, 06:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Жидкая кожа

7 января 2016, 06:27
Вы являетесь обладателем кожаной сумки, ботинок, сапог, пальто или иного предмета, и с течением времени его поверхность покрылась царапинами, потеряв идеальный внешний вид? Вы случайно исцарапали любимое портмоне или кошелек ключами в кармане, но не хотели бы расставаться с дорогим предметом?

Вы являетесь обладателем кожаной сумки, ботинок, сапог, пальто или иного предмета, и с течением времени его поверхность покрылась царапинами, потеряв идеальный внешний вид? Вы случайно исцарапали любимое портмоне или кошелек ключами в кармане, но не хотели бы расставаться с дорогим предметом?

Теперь нет необходимости менять изделие или копить деньги на новое: стоит только купить жидкую кожу и воспользоваться этим средством, чтобы спасти любимую вещь и вернуть ей прежние качества! В основе жидкой кожи находится раствор воды и этилового спирта, и благодаря структуре с помощью средства можно проклеить самые труднодоступные места. Вещество проникает в структуру кожаной поверхности и спустя 5-6 часов затвердевает, прочно фиксируя место разрыва. 


Что такое жидкая кожа?


Это средство, которое достаточно удобно в использовании, позволяет быстро и прочно склеить кожаную поверхность, которая получила легкое или среднее повреждение. Использование жидкой кожи не наносит вреда уже имеющемуся покрытию и не оставляет разводов или следов, а раствор проникает в структуру кожи и скрепляет ее.

Жидкая кожа, отзывы на которую можно почитать в сети, сохнет от 4 до 10 часов, и готовое изделие, которое прошло обработку и затем было выдержано для полного застывания вещества, будет выдерживать в месте обработки и лютые морозы, и знойную жару.


Полученный раствор весьма эластичен, поэтому кожаное изделие не будет ни жестким, ни хрупким в месте проклейки. Поверхность не будет морщиться и деформироваться, как при использовании аналогичных непроверенных средств, а в работе не понадобится использовать нагревательных приборов. В настоящий момент на рынке можно существует качественная жидкая кожа Liquid Leather, инструкция к которой сообщает о необходимости нанесения посредством кисти в один или несколько слоев.

Вещество выпускается в нескольких цветах, поэтому отыскать нужный оттенок для обработки изделия не представится сложным. Теперь, если вы поцарапали сумку, кошелек или сапоги, столкнулись с потертостями на портмоне или кожаном брелке, вы сможете в течение дня исправить дефекты, не тратя на это больших денег и не обращаясь к кому-либо за помощью!


Где выгоднее будет сделать заказ?


Наш магазин предлагает купить жидкую кожу от проверенных компаний на самых выгодных для клиента условиях. В каталоге сайта вы отыщете вещество разных оттенков и объема, которое можно наносить при помощи обычной кисти. У нас есть множество способов получения товара и его оплаты, и на каждую единицу предоставляется официальная гарантия, вот почему работать с нами так выгодно как для оптовых, так и для розничных клиентов!

"