Posted 7 января 2016,, 06:45

Published 7 января 2016,, 06:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Больше никаких мокрых варежек – только веселье!

7 января 2016, 06:45
Какие у вас приходят ассоциации, когда вы слышите слово зима? Если спросить взрослого человека, то ответом, пожалуй, будут такие вещи, как праздники, Новый год, хлопоты, холод, и тому подобные вещи. А что же скажут дети? Конечно, снег, катание на санках и коньках, и обязательно игра в снежки. Все это, естественно, очень весело, но есть одна маленькая проблема: когда самостоятельно лепишь много снежков, варежки очень быстро становятся мокрыми, а тут и заболеть недолго. Поэтому надо идти домой переодеваться.

Какие у вас приходят ассоциации, когда вы слышите слово зима? Если спросить взрослого человека, то ответом, пожалуй, будут такие вещи, как праздники, Новый год, хлопоты, холод, и тому подобные вещи. А что же скажут дети? Конечно, снег, катание на санках и коньках, и обязательно игра в снежки. Все это, естественно, очень весело, но есть одна маленькая проблема: когда самостоятельно лепишь много снежков, варежки очень быстро становятся мокрыми, а тут и заболеть недолго. Поэтому надо идти домой переодеваться. К тому же, форма снежков во время спешки не всегда получается такой, как хотелось бы.
Сегодня вы можете забыть об этой проблеме раз и навсегда. Для этого нужно просто купить снежколеп. Это новое устройство было создано специально для всех, кто обожает играть в снежки, но терпеть не может мокрых варежек и рук. Причем это касается не, только детей, но также и взрослых, ведь им тоже, иногда хочется вспомнить детство, забыть о проблемах, и снова окунуться в это давно забытое время. Благодаря этому отзывы снежколеп не может получать плохих, ведь это же так здорово – куча снежков и сухие варежки.
Данное устройство изготавливается из специального АБС пластика повышенной прочности, который отлично выдерживает низкие температуры. Абсолютно все красители здесь только экологически чистые. 
Принцип работы этого изобретения простой и гениальный. Внешне оно напоминает большие ножницы, только вместо лезвий здесь две полусферы. Точно таким же образом, как вы разрезаете бумагу, нужно набрать снег, сжав два конца ручки вместе. В результате снег попадает в эти полусферы, и утрамбовывается. Все лишнее отпадет само собой.
Как только вы рассоедините ручки, в этих полусферах уже будет готовый снежок. Причем не просто, а идеально ровный и утрамбованный. Это очень важно, поскольку если снежки корявые, они вряд ли попадут в цель, а эти летят очень далеко и куда вам нужно. Вот вам и инструкция снежколепа. Кстати, кроме этого его можно также использовать для того, чтобы готовить шарики приманки для рыбной ловли.
По словам владельцев данного изобретения, если набить руку, то можно таким образом вылепить более 100 снежков всего за одну минуту. Вы представляете, в чью пользу теперь будет битва? С этим приспособлением вы забросаете кого угодно в два счета, даже без поддержки. А если бы не только у вас, но и у ваших друзей были эти штуки, как вы думаете, поменялась бы ваша жизнь в зимнее время года? 
Наш магазин игрушек для детей Грамикс предлагает купить снежколеп по самым низким ценам. Сделайте приятно и ребенку, и себе. Дайте ему возможность играть в снежки сколько угодно, забыв про мокрые варежки и холодные руки. 

"