Posted 7 января 2014,, 09:23

Published 7 января 2014,, 09:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Станьте счастливее с лотереей "Электрошанс"

7 января 2014, 09:23
Вы не представляете своей жизни без лотереи? Наверняка вы каждую неделю покупаете волшебный билетик, и в надежде ждете на выигрыш, но пока что ваши ожидания не увенчались успехом. Хватит тратить время и деньги на покупку лотереи. Электронная лотерея – это намного интереснее, и шанс получить выигрыш значительно возрастет. Лотерея «Электрошанс» - это гарантия вашего счастливого будущего. Вам больше не придется тратить свое время на то, чтобы купить лотерейный билет. Все, что от вас требуется для игры в лотерею – это доступ к Интернету, и ваше желание.

Вы не представляете своей жизни без лотереи? Наверняка вы каждую неделю покупаете волшебный билетик, и в надежде ждете на выигрыш, но пока что ваши ожидания не увенчались успехом. Хватит тратить время и деньги на покупку лотереи. Электронная лотерея – это намного интереснее, и шанс получить выигрыш значительно возрастет. Лотерея «Электрошанс» - это гарантия вашего счастливого будущего. Вам больше не придется тратить свое время на то, чтобы купить лотерейный билет. Все, что от вас требуется для игры в лотерею – это доступ к Интернету, и ваше желание.

«Электрошанс» является негосударственной лотереей, она выпускается без тиража. Вы можете выиграть сразу же, при покупке билета, так как это моментальный вид лотереи. Вас никто не заставляет участвовать в игре, все игроки сами изъявляют инициативу. Как только вы вносите оплату за участие в игре, сразу же определяют выигрыш. Оплата производится через специальные терминалы, предусматривающие самообслуживание.

Но как же определяется выигрыш в такой лотерее? Все очень просто – определить выигрыш можно с помощью скрытых чисел. После того, как вы вносите определенную плату, вам предлагают открыть поле для игры, именно за ним скрывается комбинация из чисел, которая может принести вам успех. Если вы открыли комбинацию, и обнаружили что эта комбинация выигрышная, то получите денежный приз. Супа вознаграждения зависит от того, какой номинал игры, а также какое число вам выпало.

Моментальная лотерея предусматривает обязательное внесение платы за то, что вы участвуете в игре. Сумма, которую вам нужно оплатить – это 10 рублей, согласитесь, что это не так уж и много. Призовой фонд достаточно солидный – 65% от объема всей выручки за проведенную игру. Призовой фонд разыгрывается в обязательном порядке, и идет на выплату наград, которые достаются победителям.

"