Posted 7 января 2014,, 09:48

Published 7 января 2014,, 09:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Где самое красивое северное сияние? В Финляндии!

7 января 2014, 09:48
Кто из вас не мечтал провести отдых в Финляндии зимой - в этой удивительной и прекрасной стране? Не зря существует поверье, что именно здесь располагается сказочная Лапландия – родина Санта-Клауса.

Кто из вас не мечтал провести отдых в Финляндии зимой - в этой удивительной и прекрасной стране? Не зря существует поверье, что именно здесь располагается сказочная Лапландия – родина Санта-Клауса.

Финляндия находится в северной части Европы. К достопримечательностям страны можно отнести самое красивое в мире северное сияние на фоне кристально-белоснежного покрова. Кроме того, на ее территории расположено около двухсот озер различной величины. И когда вода в них замерзает, образуются великолепные катки. Также каждому туристу предоставляется возможность покататься на лыжах и даже на санях в упряжке с оленями по бескрайним горным лесам Финляндии.

Туристическая компания «Пора отдыхать» осуществляет свою деятельность с 2000 года. За столь немалое время компания получила множество наград в области туризма, а также завоевала доверие многих клиентов, воспользовавшихся ее услугами.

ТК «Пора отдыхать» готова предложить вам отдых в самых солнечных туристических странах мира, и по выгодным ценам. Каждому клиенту предоставляется проживание в отели, составляется индивидуальный график экскурсий по достопримечательностям городов, а также оказывается поддержка в оформлении визы и других сопутствующих документов.

Например, путешествие в Финляндию у вас оставит в памяти только самые приятные впечатления. Для каждого гостя страны обязательно устраиваются экскурсии по Сноуленду, Снежному дворцу, деревне Лапландских шаманов, музеям и научному центру «Арктикум».

Помимо того, здесь предоставляется великолепная возможность посетить «Санта парк», сафари на снегоходах или оленьих упряжках, аквапарк, лунапарк, горнолыжный курорт, а также незабываемый ужин в снежном ресторане, где можно полакомиться местным имбирным печеньем.

"