Posted 6 декабря 2018,, 17:12

Published 6 декабря 2018,, 17:12

Modified 17 октября 2022,, 16:19

Updated 17 октября 2022,, 16:19

В Интернете заработал сайт «Губернатор Подмосковья»

6 декабря 2018, 17:12
Властями Московской области 6 декабря был запущен новый сайт «Губернатор Подмосковья» — Воробьев.рф. С этого момента жители Подмосковья смогут получать актуальную, оперативную и достоверную информацию обо всем, что происходит в регионе.

Сайт включает в себя четыре раздела: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». Так, уникальный раздел «Программа» отразит главные достижения и текущие направления деятельности в каждом отдельном муниципалитете региона. Кроме того, геопозиция будет автоматически определять местонахождение пользователя, и ему не нужно будет искать свой город в списке, сообщает телеканал «360».

Таким образом, жители Московской области смогут получить информацию обо всех этапах деятельности властей по развитию каждой сферы города или района: финансовой, образовательной, транспортной, экологической, спортивной, культурной, здравоохранительной или ЖКХ. Отобразятся и главные достижения, а также планы на ближайшие пять лет.

Раздел «Актуальное» содержит наиболее важные темы, отражающие видение губернатора Московской области относительно тех или иных вопросов, связанных с развитием региона, изменениями в стране и мире. В этом же блоке жители Подмосковья могут прочитать как об итогах встречи с президентом, так и получить советы, куда лучше отправиться на отдых в выходные.

Раздел «Медиа» — это эксклюзивный банк фотографий и видео всей Московской области. Необходимо отметить, что федеральные и региональные СМИ получат безвозмездный доступ к использованию этих материалов.

«Биография» является последним разделом. Он посвящен губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву. В действительности, это автобиография, в которой глава региона сам поделился событиями, предшествующими его работе губернатором Московской области — о годах учебы и службе в армии, первых шагах на политической арене и спортивных увлечениях.

"