Posted 6 декабря 2017,, 09:39

Published 6 декабря 2017,, 09:39

Modified 17 октября 2022,, 16:03

Updated 17 октября 2022,, 16:03

Студентка колледжа ОГУ стала финалисткой конкурса «Мисс Молодежь»

6 декабря 2017, 09:39
Студентка III курса университетского колледжа ОГУ по специальности «Право и организация социального обеспечения», координатор проекта благотворительного фонда «Будь Человеком!» Анна Воронкина стала финалисткой Всероссийского конкурса «Мисс Молодежь».

Участие в конкурсе принимают более 500 человек. Всего в списке финалисток оказались 24 участницы из разных регионов страны.

– Я считаю, нет цели лучше, чем приносить людям пользу. И все, что мы действительно можем делать на протяжении всей нашей жизни, — помогать другим, делая этот мир лучше, светлее, теплее и радостнее. В этом счастье и истинное предназначение человека — остальное вторично,

– говорит Анна.

Со списком финалисток можно ознакомиться на официальном сайте конкурса. Церемония награждения запланирована на 19 декабря в Москве в здании Государственной Думы ФС РФ.

Финалистки конкурса представят видеовизитки и презентации проведенных акций, после чего состоится подведение итогов, а победительница получит грант на развитие своего проекта в размере 100 тысяч рублей (за вычетом налога).

Также будут выбраны Вице-Мисс Молодежь и Мисс зрительских симпатий. Среди гостей мероприятия - представители федеральных органов исполнительной власти, образовательного и медийного сообществ, общественного сектора и крупнейших НКО страны.

"