Posted 6 декабря 2013,, 12:25

Published 6 декабря 2013,, 12:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Уличное освещение с помощью светодиодных светильников

6 декабря 2013, 12:25
Светодиодные светильники уличного освещения, созданы специально для подсветки домов, создания необходимых световых акцентов в архитектурных фасадах, оформления парковых зон и скверов, освещения охраняемых территорий.

Светодиодные светильники уличного освещения, созданы специально для подсветки домов, создания необходимых световых акцентов в архитектурных фасадах, оформления парковых зон и скверов, освещения охраняемых территорий.

Качественные материалы, из которых изготавливаются светильники, выдерживают разные влияния внешней среды. Большая нагрузка и сложные условия, предполагают наличие в светодиодных светильниках надежного укрепленного корпуса, который сделан из алюминия. Это позволяет ему противостоять пыли, влаге, коррозии, вибрациям, механическим повреждениям. Светодиоды, служащие источниками света, защищены прочным стеклом, которое также является рассеивателем.

Алюминиевые радиаторы, входящие в конструкцию светодиодных светильников, предназначены для защиты от перегрева, замыкания и пожара. Также, светильник имеет встроенный источник питания, позволяющий работать от сети. Он преобразовывает входное напряжение, и предотвращает поломки от скачков напряжения.

Еще один функциональный элемент уличных светильников – это поворотное крепление. Оно позволяет устанавливать прожекторы на вертикальных и горизонтальных поверхностях, с возможностью поворачивать их под углом 120 градусов, изменяя направление света.

Светодиодные уличные светильники – это качественное освещение в разных условиях эксплуатации, которое заключено в надежном корпусе с продуманной системой безопасности и практичности. Продуманные технологии обеспечивают возможность использовать такие прожекторы для разных целей, а также, иметь уверенность в их постоянной, бесперебойной работе. Энергономика и долговечность, это то, что сможет сохранить финансы и лишние затраты. Важно доверять качеству и практичному опыту, и тогда вы потратите деньги только один раз, при покупке светодиодного уличного светильника, и не узнаете о поломках, ремонтах, а также, об испорченной технике.

"