Posted 6 ноября 2011,, 16:01

Published 6 ноября 2011,, 16:01

Modified 11 ноября 2022,, 16:49

Updated 11 ноября 2022,, 16:49

Пятый выпуск конкурса талантов "Новое движение"

6 ноября 2011, 16:01
Ни для кого не секрет, что Оренбург богат талантами. Один из них - группа "GreendoG" - старые друзья нашей редакции. На днях ребята приняли участие в конкурсе "Новое движение".Иван Новак, фронтмен "GreendoG":

Ни для кого не секрет, что Оренбург богат талантами. Один из них - группа "GreendoG" - старые друзья нашей редакции. На днях ребята приняли участие в конкурсе "Новое движение".

Иван Новак, фронтмен "GreendoG":

— Нашему коллективу уже более 10 лет. Мы экспериментировали во многих музыкальных направлениях, записали три альбома, гастролировали по России, принимали участие во многих рок-фестивалях, не говоря уж о десятках сольных выступлений. Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию песню "Любовь по сердцу каблуком" - весёлую, в лучших поп-панковских традициях.

Алексей Приходько, клавишник:

— Мы очень рады, что наше творчество находит отклик не только у наших друзей, но и у тех, кто не знаком с нами. Мы привыкли слышать сплетни о том, что "все эти конкурсы - куплены, за нас всё решено".. Не знаю, сколько правды в этих словах. Но в одном я уверен: с каждым голосом, присланным в поддержку "GreendoG", наша уверенность растёт. Уверенность в правильном выборе пути, по которому мы идём, желание дарить людям добро, радовать их своими песнями - что может быть лучше? Ваши голоса важны для нас. Заранее спасибо!

Мы от лица редакции, в свою очередь, поздравляем коллектив "GreendoG" с выходом новой песни, и делимся со всеми желающими участвовать в голосовании с ссылкой на сайт конкурса талантов "Новое движение".

Напоминаем: голосование бесплатное!

Поддержите "GreendoG"!

"