Posted 6 октября 2013,, 09:04

Published 6 октября 2013,, 09:04

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Широкоформатная интерьерная печать на пластике

6 октября 2013, 09:04
Широкоформатная интерьерная печать на пластике является одним из наиболее популярных рекламных решений. Именно она открывает новые горизонты развития компании, способствуя активному продвижению товарной группы на рынке.Цветная печать на пластике позволяет решать разнообразные рекламные задачи. Широкий спектр возможностей позволяет использовать ее в различных областях. В частности печать на пвх используется для оформления офисов и мест продажи товаров или услуг.

Широкоформатная интерьерная печать на пластике является одним из наиболее популярных рекламных решений. Именно она открывает новые горизонты развития компании, способствуя активному продвижению товарной группы на рынке.

Цветная печать на пластике позволяет решать разнообразные рекламные задачи. Широкий спектр возможностей позволяет использовать ее в различных областях. В частности печать на пвх используется для оформления офисов и мест продажи товаров или услуг.

Широкое применение она нашла и в оформлении выставочных стендов, изготовлении макетов, щитов, вывесок, плакатов, перетяжек и других рекламных и информационных носителей.

Одним из основных преимуществ печати на пластике является возможность изготовить необходимые материалы в короткие сроки: нанесение изображения непосредственно на материал позволяет сократить время печати в несколько раз.

В отличие от используемой ранее техники, предполагающей накатку пленки с изображением на основу, печать на пластике более устойчива к деформациям и менее подвержена влиянию погодных условий. Кроме того, данная процедура позволяет сэкономить значительную сумму на монтаже и дополнительных материалах, что также имеет важное значение для заказчика.

Использование пластика в качестве основы позволяет реализовывать самые смелые решения полноцветной печати. Продукция, изготовленная этим способом, абсолютно экологична, поскольку выполнена с учетом соответствующих требований. Она не имеет резкого запаха, поэтому ее можно свободно размещать в помещениях.

Данный вид печати позволяет экспериментировать с формой и фактурой. Печать на ПВХ может осуществляться с применением различных дизайнерских решений, что позволяет создать эксклюзивную рекламную продукцию.

"