Posted 6 сентября 2012,, 06:16

Published 6 сентября 2012,, 06:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

4-летняя девочка выпала из поезда

6 сентября 2012, 06:16
В Оренбургской области на ходу из поезда выпала девочка четырех лет. Позднее от полученных травм малышка скончалась в медицинском учреждении.По данным Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, накануне вечером в дежурную часть линейного отдела транспортной полиции на станции Бузулук обратилась жительница города Торжка Томской области с заявлением об исчезновении 4-летней дочери, с которой она ехала в поезде Бишкек-Москва. То, что ее ребенок исчез, мать обнаружила лишь вблизи станции Бузулук.

В Оренбургской области на ходу из поезда выпала девочка четырех лет. Позднее от полученных травм малышка скончалась в медицинском учреждении.

По данным Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, накануне вечером в дежурную часть линейного отдела транспортной полиции на станции Бузулук обратилась жительница города Торжка Томской области с заявлением об исчезновении 4-летней дочери, с которой она ехала в поезде Бишкек-Москва. То, что ее ребенок исчез, мать обнаружила лишь вблизи станции Бузулук.

Спустя некоторое время, машинисты проезжающих поездов нашли девочку, которая лежала без сознания между железнодорожными путями на 1292 километре возле поселка Погромное Тоцкого района. Девочку экстренно доставили в больницу Бузулука. Но, несмотря на действия врачей, спасти ребенка не удалось.

На данный момент проводится осмотр места происшествия. Опрошены мать пострадавшей, пассажиры и проводники поезда. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"