Posted 6 августа 2015,, 04:05

Published 6 августа 2015,, 04:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Российские снегоходы - для российских заснеженных просторов

6 августа 2015, 04:05
Для передвижения по снеговым просторам был придуман и изготовлен необычайно полезный и универсальный для таких местностей транспорт – снегоход. Он является незаменимым благодаря некоторым качествам, которые не присущи обычным автомобилям.

Для передвижения по снеговым просторам был придуман и изготовлен необычайно полезный и универсальный для таких местностей транспорт – снегоход. Он является незаменимым благодаря некоторым качествам, которые не присущи обычным автомобилям.

Снегоходы Stels разработаны и удачно изготавливаются на заводе веломототехники имени Жукова в России. Это очень привлекательное на вид средство передвижения. В ходе эксплуатации он просто непревзойден. Его описание следует начинать с технических характеристик.

  1. Снегоходы Стелс имеют мощный инжекторный двигатель, который позволяет использовать данный транспорт в самых критических условиях.
  2. Агрегат имеет укрепленную стальную раму и усовершенствованную ходовую часть, которые разрабатывались на финских основоположниках. Гусеницы также изготовлены из прочной стали. Именно поэтому никакие препятствия, регулярно встречающиеся под снегом транспорту не страшны.
  3. Стелс оснащены вместительным топливным баком (45 литров). Это удобно тем, что длительное время можно передвигаться без дозаправки.
  4. На них установлена электронная панель приборов.
  5. Коробка передач включает в себя повышенную передачу, пониженную передачу и передачу заднего хода.
  6. Прочно закрепленный аккумулятор и вся тщательно заизолированная проводка надежно спрятаны под водительским сидением.
  7. Снегоходы считаются полноправным двухместным транспортом. И водительское, и пассажирское сидения очень удобны и по комфорту легко могут конкурировать с диваном.
  8. Для перевоза небольших грузов в качестве «бардачка» сзади установлен вместительный кофр.
  9. Эти снегоходы предназначены для перевозки значительных грузов, поэтому имеют мощный фаркоп для сцепления дополнительной поклажи. Такое приспособление позволит буксировать даже большие грузы.
  10. Очень важной новинкой является подогрев ручек руля и курка газа. Эта функция представлена в двух уровнях. Это достаточно комфортно для водителя в условиях низких температур.
  11. Для того чтобы при езде исключить попадание снега или ветра в лицо, инженерами была разработана особая обтекаемая форма ветрового стекла.
  12. При усиленной мощности и эксплуатации аппарата в экстремальных условиях затраты составят 12 л топлива на каждую сотню.

Приобрести снегоходы марки стелс можно на сайте motor4ik.ru. Наша компания имеет большой ассортимент продукции, сервисный центр с профессиональными мастерами!

"