Posted 6 мая 2016,, 12:48

Published 6 мая 2016,, 12:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Сбербанк помогает приобрести авто для бизнеса

6 мая 2016, 12:48
Сбербанк помогает приобрести авто для бизнеса

Предприниматели Поволжьяпредставители крупного и среднего бизнеса - могут приобрести легковые и грузовые автомобили по специальным условиям. Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» проводят акцию «Соберите свой автопарк».

Специальные условия действуют в категориях «Авто для руководителя» — на модели марок Audi, BMW, Mercedes, Land Rover; «Авто для сотрудников/торговых представителей» — Hyundai, Ford, KIA, Renault, Nissan; «Транспорт для бизнеса» — ГАЗ, LADA, КАМАЗ, Volvo (грузовые автомобили), Mercedes (грузовые автомобили), FIAT. Каждого клиента обслуживает персональный менеджер.

Как отмечают эксперты банка, такое предложение позволяет приобретать популярные модели автомобилей для бизнеса по сниженным процентным ставкам. Решение по заявке принимается в течение восьми рабочих часов. При этом клиент может получить как скидки от автопроизводителей, так и льготы по программе субсидирования автолизинга от Минпромторга РФ.

Акция «Соберите свой автопарк» доступна во всех в офисах компании «Сбербанк Лизинг» и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов, в регионах присутствия АО «Сбербанк Лизинг».

Акция действует до конца 2016 года.

"