Posted 6 марта 2016,, 12:46

Published 6 марта 2016,, 12:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Где лучше заказывать двери, окна, ламинат?

6 марта 2016, 12:46
Наше знакомство с компанией началось с межкомнатных дверей. Переехали в старенькую хрущевку и завертелся ремонт. Сосед подсказал, что двери заказывал в СВ Стиль, ставил уже давно и спустя пять лет, никаких претензий только положительные отзывы.

Наше знакомство с компанией началось с межкомнатных дверей. Переехали в старенькую хрущевку и завертелся ремонт. Сосед подсказал, что двери заказывал в СВ Стиль, ставил уже давно и спустя пять лет, никаких претензий только положительные отзывы.

Компания в Воронеже известна уже давно, более 18 лет. Надежные, ответственные, квалифицированные специалисты помогут и подскажут с выбором. Ознакомительный сайт с адресами и номерами телефонов. Ассортимент товаров представлен в каталоге, выложена вся информация о поставщиках и производителях с которыми сотрудничает компания. Все максимально удобно и доступно.

В svstile Воронеж можно подобрать окна, двери (межкомнатные и входные), арки, окна, плитку иламинат, большой выбор дверной фурнитуры. На сайте компании можно ознакомится со всеми видами услуг и ассортиментом товара.

Перед тем как сделать наш первый заказ, мы посетили салон компании. Они постоянно расширяют ассортимент и предлагает оконные конструкции из различных материалов. Здесь можно подобрать окна для дачи, загородного дома, квартиры, коттеджа. Окна из деревянных конструкций выполнены из ценных пород деревьев: сосна, лиственница, красное дерево, дуб.

В компании СВ-Стиль Воронеж подберут доступные каждому клиенту окна из ПВХ, надежные профили КВЕ. Вежливый менеджер Виталий, предварительно просчитал нам стоимость окон (окна меняли во всех комнатах, плюс балконный блок).

Проблема заключалась в том, что квартира расположена возле проезжей части, поэтому подбирали профиль такой, чтобы обеспечить максимальную шумоизоляцию и теплоизоляцию в холодное время. Узнали о том, что можно поставить на окна защитные замки от детей. В этот же день, к нам подъехал специалист компании и произвел все нужные замеры (выезд замерщика бесплатно). Оплатили 50% стоимость и через пять дней началась работа.

Хочется отметить, что монтажники работали слаженно и оперативно, за один день поставили три окна, а на следующий день установили балконный блок. Были сделаны отливы, подоконники на каждом окне, откосы со стороны комнат, москитные сетки прилагались.Поставлены защитные замки от детей. Учли и наши пожелания насчет подоконников, хотелось их сделать шире.

По результатам установки, мы произвели оплату еще 50%. Хочется отметить, что монтаж и демонтаж были включены в стоимость договора, компания Св-стиль предоставила гарантию на окна. После монтажа окон ПВХ (профиль КВЕ), в нашей квартире стало уютнее и теплее, шума с улицы вообще не слышно.

Все окна имеют сертификаты качества, изготовлены из экологически чистых материалов, не токсичны, могут применяться в детских помещениях. Если вы заботитесь о своем уюте и комфорте, обращайтесь к ним. Оплата за все виды услуг производится по договору, с чеком и печатями.

Через год вновь пришлось обращаться в компанию, летом занялись ремонтом балкона. После предварительных замеров, решили не утяжелять балконную плиту конструкцией и заказали алюминиевые профили. Отличные монтажники Алексей и Владимир, привезли с собой все необходимые инструменты и оборудование.

Установка и демонтаж по времени заняли два дня, попросили компанию предоставить тех же работников (Владимир и Алексей), которые занимались установкой окон. В назначенный по договору день, не получилось произвести демонтаж старой балконной конструкции, из-за погодных условий (был ильный ветер), работу перенесли на следующий день. Менеджер компании Виталий перезвонил и сообщил, что монтаж переносится на следующий день. Спасибо большое Св-стиль, за внимательное отношение к своим клиентам.

Межкомнатные двери выбирали долго, никак не могли определится с цветом и производителем. Конечно итальянская коллекция дверей выше всех похвал. Для нашей "двушки" пришлось подобрать более бюджетный вариант. Дверь в ванную поставили подороже из эко-шпона. Из тех соображений, что она подвергается постоянному воздействию и перепаду температуры, влажности.

Межкомнатные двери (их две) - ламинированные, внутри оригинальная вставка из стекла. Каркас дверного полотна - сращенный березовый брус. Дверная коробка выполнена из соснового бруса, с уплотнителем. Подготовку дверного проема и демонтаж старых дверей проводили специалисты компании. Никаких нареканий после установки с нашей стороны не было. Доборы к дверной коробке были подобраны по размеру, никаких перекосов, трений двери,все выставлено строго по уровню.

Выбор дверей в компании Sv stile Воронеж огромен, здесь вы найдете двери на любой вкус и финансовые возможности, лучших производителей дверей от Белоруссии до Италии. Двери из массива дуба, ольхи, сосны, есть стеклянные двери. На кухне установили арку, после прихода замерщика (он дал грамотную консультацию), все таки решились избавится от старой двери, которая "съедала" и так небольшое пространство. Входную дверь купили по акции (новогодние скидки).

Заказ пришлось подождать из-за новогодних праздников, монтаж и установка сдвинулись на неделю, но не их вине. Установщикам пришлось расширять дверной проем, поэтому работа была пыльная и заняла больше времени, чем предполагалось. Отличная входная дверь, толщина металла 1,5 мм. Полотно и коробка утеплены минеральной ватой, антикоррозийная обработка металла,антивандальноеполимерное покрытие металла, регулируемые петли, замки 4 класса безопасности, усиливающая стальная пластина в зоне замков.

Покупая дверь по акции монтаж и доставка были в подарок, так мы сэкономили некоторую сумму денег. Здесь хочется отметить, что если не обладать определенными навыками по установке дверей, лучше не рисковать, так как последствия могут быть просто непредсказуемыми. Специалисты по установке грамотно подберут пену для монтажа, в результате не будет перекосов дверной коробки, через сутки не поведет дверь. Чтобы не тратить деньги и нервы понапрасну, доверьте это профессионалам.

Еще хочется заметить, что у них вызов замерщика бесплатно. На сайте можно заказать звонок, менеджер свяжется с вами в удобное для вас время. Квалифицированные специалисты могут проконсультировать вас абсолютно бесплатно по любым вопросам, касающимся ремонта. Родителям в этой компании заказывали ламинат и плинтус, остались довольны.

Доставили в срок, без задержек. Выбирали специальный влагоустойчивый ламинат, гарантия на весь срок службы прилагалась. Через год, случился небольшой потоп на кухне, но пол выдержал такие испытания, спустя сколько лет, ламинат отлично выглядит. Выбрать компанию с опытом не просто, компании-однодневки пестрят повсюду объявлениями и манят низкими ценами.

Горе-работники, порой без специального образования, не в силах закончить начатую работу. Обратившись однажды, вы будете рекомендовать ее друзьям и близким. В любом салоне Sv stile вам уделят внимание и учтут ваши пожелания. Мастера-монтажники качественно выполнят свою работу.

"