Posted 6 марта 2014,, 03:02

Published 6 марта 2014,, 03:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Возможный виновник смертельного ДТП - сын министра Маслова

6 марта 2014, 03:02
Фамилию чиновника озвучили журналисты телепрограммы "Вести.Дежурная часть".

Информация, которая ранее существовала на уровне слухов, подтвердилась. За рулем Cadillac Escalade сидел сын заместителя председателя Правительства - министра сельского хозяйства региона Михаила Маслова. 

Евгения Маслова можно назвать представителем "золотой молодежи". На его странице в одной из соцсетей представлены фото со всевозможных вечеринок. Другая страсть Маслова-младшего - машины. Сын чиновника сфотографирован сразу с несколькими дорогими авто. На одном из фото Евгений сидит за рулем машины с мигалкой в компании бутылки шампанского.

То, что Маслов - любитель выпить, в том числе, и за рулем, - еще один слух, который сейчас активно обсуждают в Интернете. Однако говорить о том, что в день аварии он был нетрезв, пока не решается никто - для начала нужно дождаться результатов экспертизы. 

Кроме того, как стало известно, по факту смертельного ДТП с участием сына оренбургского министра возбуждено уголовное дело. Полицейские сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, во вторник, 4 марта, около половины девятого часа утра, на автодороге Оренбург - Илек - граница с Казахстаном произошло столкновение Лады Приоры и Cadillac Escalade. От удара отечественная легковушка вспыхнула,​ трое находившихся там людей погибли на месте. Водителя иномарки с переломом ребер и ушибом грудины доставили в городскую больницу №4 г.Оренбурга.

"