Posted 6 марта 2014,, 04:04

Published 6 марта 2014,, 04:04

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Праздник с доставкой

6 марта 2014, 04:04
Вы хотите организовать праздник, но при этом не ехать в кафе, клуб или ресторан? На помощь вам придет Party Bar. Что же это такое?Party Bar представляет собой выездной бар, которым могут воспользоваться все жители Екатеринбурга, а также всей Свердловской области.Организация бара возможна на любом мероприятии – деловых встречах, конференциях, корпоративных вечеринках, и праздниках частных лиц. Любой желающий сможет воспользоваться услугами Party Bar.

Вы хотите организовать праздник, но при этом не ехать в кафе, клуб или ресторан? На помощь вам придет Party Bar. Что же это такое?

Party Bar представляет собой выездной бар, которым могут воспользоваться все жители Екатеринбурга, а также всей Свердловской области.

Организация бара возможна на любом мероприятии – деловых встречах, конференциях, корпоративных вечеринках, и праздниках частных лиц. Любой желающий сможет воспользоваться услугами Party Bar.

Количество обслуживаемых гостей может достигать 3 тысячи человек. Он рассчитан как на небольшую компанию, которая состоит из нескольких человек, так и на мероприятия покрупнее. Гостей поразит пирамида, сделанная из шампанского, и дополнительное оформление.

Выездной бар – это опытные и квалифицированные профессионалы, которые разбираются во всех тонкостях организации веселого праздника. Они обслуживают любые мероприятия, и исполнят все пожелания клиентов.

Выездной бар организует доставку и установку барной стойки, обеспечит необходимыми ингредиентами и алкогольными напитками, позаботится о барном оборудовании. В нем будут работать только профессиональные официанты и бармены, и вы сможете попробовать самые вкусные коктейли. Если клиент хочет воспользоваться услугами нескольких барок – это не проблема.

Кейтеринг работает как днем, так и ночью, это зависит от желания клиента. В баре найдутся как классические, так и эксклюзивные коктейли, которые поразят всех гостей своим изысканным вкусом. Они готовятся только из качественных ингредиентов. Если среди гостей есть желающие, которые хотели бы научиться готовить коктейли, для них проводится мастер-класс. Для любителей пива сотрудники бара организуют розлив холодного напитка, а также предоставят огромное количество вкусных закусок к нему.

"