Posted 6 марта 2014,, 09:16

Published 6 марта 2014,, 09:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Информация о Xbox One

6 марта 2014, 09:16
На сегодняшний день трудно поразить игровое сообщество чем-то новым. Объединение новейших технологий с конкурентной борьбой между веб-разработчиками компьютерных систем подталкивает модельный ряд приставок все время совершенствоваться. Не находится вне подобной борьбы и всемирноизвесная компания Микрософт, что выпустила в прошлом году консоль новейшего уровня, уже третью из серии Xbox, игровую приставку Икс Бокс Ван. В одном ряду с воспроизведением основных функций, Xbox One оказался подлинным универсальным мультимедийным устройством.

На сегодняшний день трудно поразить игровое сообщество чем-то новым. Объединение новейших технологий с конкурентной борьбой между веб-разработчиками компьютерных систем подталкивает модельный ряд приставок все время совершенствоваться. Не находится вне подобной борьбы и всемирноизвесная компания Микрософт, что выпустила в прошлом году консоль новейшего уровня, уже третью из серии Xbox, игровую приставку Икс Бокс Ван. В одном ряду с воспроизведением основных функций, Xbox One оказался подлинным универсальным мультимедийным устройством. Имеет значение и система новой приставки, очень многое позаимствовавшая у Windows. Система такого уровня позволяет вам использовать несколько дополнительных приложений по сторонам экрана и имеет в наличии много разных настроек. Это позволяет владельцу приставки оформлять интерфейс по собственному желанию. В наше время каждый пользователь приставок планирует купить хbox оne.

На презентации Икс Бокс Ван представители Microsoft провели красивый маркетинговый ход, объявив, что эта приставка обеспечена по меньшей мере двумя операционными системами. Ведущая - непосредственно Xbox ОС для поддержания работы игр, вторая – оригинальная вариация Windows 8 для использования любых приложений, а завершающая – так называемая "прослойка", цель которой состоит в организации взаимной работы меж двумя операционными системами. Операционные системы функционируют одновременно, предлагая пользователю во время игры воспользоваться разными дополнительными приложениями, в том числе и Скайп.

Для удобства в использовании Xbox One внедрен улучшенный контроллер предыдущей модификации Икс Бокс 360. По отчетам членов компании Майкрософт, в геймпад было внесено 40 технических изменений и качественных улучшений, а с помощью нового способа комбинирования его с консолью, количество времени, затраченное на отклик джойстика стало меньше на 15 %. Кроме того, компания-производитель обещает, что регулятор совершенно «неубиваем», а итоги очень жесткого тестирования дали основания утверждать, что новый джойстик будет работоспособным не меньше чем десяти лет. Так это или не так, как бы там ни было, проверять пользователям. Разве может быть лучшая проверка для джойстика, чем падение на пол по окончанию очередной неудачи? Контроллер для приставки обладает оригинальным внешним видом, который отличается от предыдущего выпуска. В новом джойстике всем пользователям консоли придутся по вкусу интегрированные батареи, что держат заряд гораздо дольше предыдущих. Теперь вы много часов будете наслаждаться очередной игрой, не отвлекаясь на замену батареек. Всю информацию на тему Икс Бокс Ван ищите на интернет-ресурсах. Суперновый внешний вид совместно с инновационными технологическими изменениями. Приставка Икс Бокс Ван приоткрывает казавшиеся невероятными игровые возможности!

"