Posted 6 марта 2012,, 10:21

Published 6 марта 2012,, 10:21

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Реймер не домогался

6 марта 2012, 10:21
Следственный комитет (СК) не нашел нарушений в действиях работников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), на которых жаловалась бывшая сотрудница этого ведомства, сообщил во вторник официальный представитель СК Владимир Маркин.Как ранее сообщили некоторые СМИ, бывшая секретарша главы ФСИН Александра Реймера пожаловалась в СК на сексуальные домогательства со стороны шефа и незаконную прослушку ее телефонов. Как уверяет заявительница, когда она отказала боссу, ее уволили и выселили с семьей из ведомственной квартиры.

Следственный комитет (СК) не нашел нарушений в действиях работников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), на которых жаловалась бывшая сотрудница этого ведомства, сообщил во вторник официальный представитель СК Владимир Маркин.

Как ранее сообщили некоторые СМИ, бывшая секретарша главы ФСИН Александра Реймера пожаловалась в СК на сексуальные домогательства со стороны шефа и незаконную прослушку ее телефонов. Как уверяет заявительница, когда она отказала боссу, ее уволили и выселили с семьей из ведомственной квартиры.

"По результатам доследственной проверки... принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях должностных лиц ФСИН признаков должностных преступлений", - заявил Маркин РИА Новости.

Он добавил, что заявительница в установленном порядке уведомлена о результатах проверки, ей разъяснили порядок обжалования принятого решения.

"