Posted 5 декабря 2014,, 18:05

Published 5 декабря 2014,, 18:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Качественный ремонт дома увеличит стоимость квартир

5 декабря 2014, 18:05
На Крутицкой набережной ремонт дома проводился более шести лет назад, а последний ремонт был закончен почти два года назад, то есть в начале 2013 года.Дом из девяти этажей был построен более пятидесяти лет назад, поэтому его жильцы очень внимательно следили за ремонтными работами, которые проводились в этом строении. Такое решение приняли жильцы после ремонта, который проводился в 2008 году, так как подрядчики выполнили работы не качественно.

На Крутицкой набережной ремонт дома проводился более шести лет назад, а последний ремонт был закончен почти два года назад, то есть в начале 2013 года.

Дом из девяти этажей был построен более пятидесяти лет назад, поэтому его жильцы очень внимательно следили за ремонтными работами, которые проводились в этом строении. Такое решение приняли жильцы после ремонта, который проводился в 2008 году, так как подрядчики выполнили работы не качественно.

Не качественные работы затем исправлял ДЭЗ за свой счёт. Например, установили новую входную дверь, установили новый кодовый замок на неё, заменили электрическую проводку в доме и так далее.

После этого жильцы воспользовались программой софинансирования ремонта. С каждого квадратного метра, между прочим, платили по 145,5 рубля. В среднем с квартиры получилось по пять тысяч рублей.

Зато сейчас дом — как игрушка! Теплый фасад, аккуратные балконы, новый мусоропровод, из которого не пахнет, «свежие» трубы и батареи. Да что там! Заходишь в подъезд, а там — кованые перила. Перила в значительной степени повлияли на создание неповторимого и величественного внутреннего интерьера, что важно для всех проживающих в доме.

Во время проведения ремонта на были проведены следующие виды работ: проведена замена кровельного покрытия, заменена электрическая проводка в подъездах, заменены входные двери, выполнено современное и надёжное утепление фасада, заменены старые трубы отопления на новые более качественные, эффективные и долговечные в эксплуатации.

Для проведения ремонта жильцы также скинулись, но зато в итоге они смогли получить отличное по красоте строение, которое радует глаз не только проживающих, но и всех людей, проходящих мимо жилого здания, при этом стоимость софинансирования ремонта не столь высокая, даже для семьи с невысоким финансовым достатком.

"