Posted 5 ноября 2013,, 09:37

Published 5 ноября 2013,, 09:37

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Спецтехника на все случаи жизни

5 ноября 2013, 09:37
Не так часто возникает необходимость в услугах спецтехники: автовышки, экскаватора и тягачя. И первая проблема, с которой сталкиваемся это где найти источник информации о таких специализированных машинах. Обычная рекламная газета не подходит, бесплатные интернет доски не смогут прейти на помощь.Палочкой выручалочкой станет портал http://www.rairy.by/ для жителей республики Беларусь.

Не так часто возникает необходимость в услугах спецтехники: автовышки, экскаватора и тягачя. И первая проблема, с которой сталкиваемся это где найти источник информации о таких специализированных машинах. Обычная рекламная газета не подходит, бесплатные интернет доски не смогут прейти на помощь.

Палочкой выручалочкой станет портал http://www.rairy.by/ для жителей республики Беларусь.

На страницах указанного сайта можно без особых трудностей найти потенциальных поставщиков услуг спецтехники, а также при необходимости подать самостоятельно объявление, в случае если являетесь владельцем такой машины.

Помимо услуг можно разместить объявление о покупке-продаже данного вида транспорта, при этом информация детально систематизирована, не стоит ломать голову в какой раздел следует разместить, всюду подсказки, которые позволят наилучшим образом определить наиболее подходящую рубрику.

Стоит отметить еще одно преимущество данной торговой площадки, на её страницах также можно найти информацию о запасных частях к спецтехнике, что является неоспоримым плюсом по отношении к другим специализированным интернет - сайтам, рекламирующим подобного рода услуги.

Настоящей находкой данный портал станет для индивидуальных застройщиков, так как прорабы обычно довольно внушительную наценку делают на работу с использованием, например, бетономешалки, автокрана или строительной люльки. Стоит самостоятельно провести мониторинг цен на указанные услуги и смета строительных расходов станет менее внушительной.

Также можно без труда найти торговое оборудование, холодильные лари, весовое оборудование, системы кондиционирования и вентиляции.

Здесь же можно воспользоваться услугой лизинга и аренды специального транспорта.

"