Posted 5 ноября 2013,, 08:54

Published 5 ноября 2013,, 08:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Серьезное оружие

5 ноября 2013, 08:54
Арбалет является опасным оружием, и не рекомендуется играть с ним. Охота с арбалетом на территории России запрещена законом. В интернет-магазине luk-spb.ru/ вы сможете приобрести любую модель арбалета, цена которого зависит от выбранного вами видаПрофессиональные консультанты примут ваш звонок и ответят на все интересующие вас вопросы. Они предназначены для разных целей – отдыха и приятного времяпровождения, спорта и охоты. Также они различаются в зависимости от особенностей конструкции.

Арбалет является опасным оружием, и не рекомендуется играть с ним. Охота с арбалетом на территории России запрещена законом. В  интернет-магазине luk-spb.ru/ вы сможете приобрести любую модель арбалета, цена которого зависит от выбранного вами видаПрофессиональные консультанты примут ваш звонок и ответят на все интересующие вас вопросы. Они предназначены для разных целей – отдыха и приятного времяпровождения, спорта и охоты. Также они различаются в зависимости от особенностей конструкции. 

Сначала была придумана стрельба из лука, и только потом – из арбалета. Арбалет стреляет значительно быстрее лука, хотя в его основе лежат те же физические характеристики и свойства энергии и используемых материалов. Зато выпущенная из лука стрела имеет больше шансов попасть в цель.

Арбалет состоит из ложа, а также спускового механизма, который размещен в нем.

В современном мире он чаще всего арбалет используется в спорте. Бывают такие виды спортивных арбалетов:

- блочные, которые состоят из эксцентричных блоков. Такие арбалеты характеризуются высоким уровнем мощности.

- классические имеют в своей конструкции рекурсивные плечи. Они весят гораздо меньше, чем блочные.

В продаже имеются арбалеты для взрослых и детей. Самая высокая цена на него – это 60 тысяч рублей.

Также вы можете приобрести арбалет-пистолет, который стреляет шариками или дротиками.

Посетите  сайт интернет-магазина и просмотрите электронный каталог, в котором есть не только подробная информация о каждой модели арбалета, но и фотографии. Если вы остановились на нескольких вариантах, и не можете принять окончательное решение, то квалифицированные специалисты помогут вам определиться с выбором. Сэкономьте свое время, приобретите арбалет сделав пару кликов мышкой. Товар доставят в удобное для вас время и место.

"