Posted 5 ноября 2013,, 15:16

Published 5 ноября 2013,, 15:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Как восстановить данные с цифрового носителя?

5 ноября 2013, 15:16
Существуют компьютерные лаборатории, которые оказывают профессиональные услуги в восстановлении различной информации. Программно-аппаратные комплексы PC-3000,которые имеют данные лаборатории, одна из них лаборатория Storelab, применяются для ремонта жестких флеш накопителей и жестких дисков и благодаря данному оборудованию выполнение заказов проходит на высоком уровне. Рассматриваются также нестандартные и тяжелые случаи восстановления.

Существуют компьютерные лаборатории, которые оказывают профессиональные услуги в восстановлении различной информации. Программно-аппаратные комплексы PC-3000,которые имеют данные лаборатории, одна из них лаборатория Storelab, применяются для ремонта жестких флеш накопителей и жестких дисков и благодаря данному оборудованию выполнение заказов проходит на высоком уровне. Рассматриваются также нестандартные и тяжелые случаи восстановления. Центр восстановления данных Storelab проводит работы с любыми цифровыми носителями и предлагает заказчикам большой процент успешного восстановления в отрасли. Основные преимущества данной компании - это высочайшее качество работ, минимальное время исполнения заказа и приемлемые цены!

Лаборатория Storelab восстанавливает жесткие диски и работает с HDD: Toshiba, Samsung, Fujitsu, Quantum, Hitachi, Western Digital, Seagate. Также центр восстановления проводит работы после логических и механических повреждений дисков, сбоев файловых систем, падений, форматирования. Все работы проходят в специально оборудованной чистой комнате. Специалисты компании имеют большой опыт, огромное число донорских накопителей, что позволяет достичь результата в самых тяжелых ситуациях и за короткие сроки.

Наши профессионалы и современное паяльное оборудование помогут произвести срочное восстановление данных с флешек уже за пару часов напрямую с микросхем памяти :MMC, MicroSD, SDHC, ХD, SD (Secure Digital), CF (Compact Flash), MS (Memory Stick).

Преимущества Storelab:

- минимальные сроки исполнения заказа;

- профессиональное оборудование;

- удобное расположение;

- бесплатная доставка накопителя курьером по Москве;

- оплата производится после ремонта;

- заключение договора.

"